Расписание:  
Льдинка 05  vs  Динамо   02 окт 18:00            Легион  vs  Сириус   02 окт 22:00            Легион  vs  Мельничній Путь   03 окт 22:00
Новости
1 января 2017 г.
 5302

Приглашение

Сезон 2020-2021 с 1 сентября тренировки и двухсторонние игры хоккеистов любителей на катках города Киева

Зарядка – тренировка

 
  Команды приглашают всех желающих на утренние тренировки
Каток ВДНХ, Киев, пр.Глушкова 1
ХК Эколь - вторник 7:15-8:30
ХК Инфопульс - среда 7:15-8:30
ХК Титаны - четверг 7:15-8:30
ХК Инфопульс - пятница 7:15-8:30
ХК Гореничи - воскресенье 7:15-8:30
Каток Шалетт, Киев, ул Шалетт 6
ХК Троещина - суббота 5:30-6:45
Каток АТЕК, Киев, ул Чистяковская 20
ХК Эколь - пятница 7:15-8:30


Игры пионеров и пенсионеров.

 

    Команда «Сириус» приглашает всех желающих на двухсторонние игры 
Место проведения игр - каток Шаллет
Дни проведения игр суббота
Время проведения игр с 21:45 до 23:00
Администратор – Григоренко Андрей
Самозапись.


Ночная Хоккейная школа для начинающих. 

     «Ночная хоккейная школа» приглашает всех желающих
Место проведения тренировок - каток ВДНХ, Киев,пр.Глушкова 1, корпус 16б
Дни проведения тренировок
Тренежерный бросковый зал -  четверг 21:45-23:00
Ледовая тренировка - пятница 23:45-01:15
Тренер – Загородний Игорь тел. +380675065520

 
     Час хоккея на ВДНХ 

 
     Цена 200 грн. с чел.
Понедельник 23:45
Вторникик 23:45
Среда 23:45
Четверг 23:45
Суббота 23:45
Воскресенье 23:45
Самозапись
   Полное расписание катка ВДНХ  



Каток Осокорки дачи
https://m.facebook.com/groups/1521588407909226/
https://www.ipcamlive.com/5e05c85fb45fd

Расписание катка Шалетт:

 

 

5.45 -

-6.45

6.55 -

-7.55

8.15 -

-9.15

9.30 -

-10.30

10.45 -

-11.45

12.00 -

-13.00

13.15-

-14.15

14.30 -

-15.30

15.45-17.30

17.45 -

-18.45

19.00 -

-20.00

 

 

 

 

06.09

понеділок

Дзядевич 

 

 

 

 

ДЮСШ

Крижинка  

2008/2012/13

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ,  СП ТАНЦІ+ОД 

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, СП, БП4

ПАРИ+ОД.

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, , СП  ОДИНОЧ

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, СП ТАНЦІ+ОД  

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ,   СП ОДИНОЧ. 

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, СП, БП4

ПАРИ+ОД 

Шорт-трек 

ДЮСШ

Крижинка

 2010

 

19.00-20.15 

Ветерани хокею 

 

20.25-21.25 

Салютарис

 

 

21.35-22.50 

Альянс 

 

23.00-00.00 

Крила 

Столиці

 

 

07.09

вівторок

Воротеляк

 

 

 

 

ДЮСШ

Крижинка  

2009

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ,  СП ТАНЦІ+ОД 

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, СП, БП4

ПАРИ+ОД.

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, , СП  ОДИНОЧ

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, , СП  ТАНЦІ+ОД  

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, , СП  ОДИНОЧ.

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, СП, БП4

ПАРИ+ОД 

Шорт-трек

 

ДЮСШ

Крижинка    2007 

 

 

ДЮСШ

Крижинка 

2005 

 

20.15-21.15 

Беркут 

 

 

21.30-22.45 

Будмастер 

23.00-24.00 

УДО 

 

 

 

08.09

середа

ДЮСШ 

з  фігурного катання

 гр БП

 

ДЮСШ

Крижинка  

2011

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ,  СП ТАНЦІ+ОД 

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, СП, БП4

ПАРИ+ОД.

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, , СП  ОДИНОЧ

ДЮСШ 

з  фігурного катання

гр  БП  

 

ДЮСШ 

з  фігурного катання

гр БП

 

14.30-16.00

Шорт-трек

16.15-17.15

ДЮСШ

Крижинка

2009 

17.30-18.30

ДЮСШ

Крижинка

 2008  

 

18.45-19.45

ДЮСШ

Крижинка

2005 

20.00-21.00 

Салютарис

 

STWA

 

21.15-22.30 

Компаньйон 

 

 

22.45-23.45 

В2В

 

 

09.09

четвер

5.40-6.40

Воротеляк

 

 

 

 

6.40-7.40 

ДЮСШ

Крижинка  

2005

   8.00-90.00

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ,  СП ТАНЦІ+ОД

9.15-10.15

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, СП, БП4

ПАРИ+ОД

10.30-11.30

з  фігурного катання

ВСМ, , СП  ОДИНОЧ

11.45-12.45

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, , СП  ТАНЦІ+ОД 

13.00-14.00

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, , СП  ОДИНОЧ. 

14.15-15.15

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, СП, БП4

ПАРИ+ОД

15.15-16.00

ДЮСШ 

з  фігурного катання

 гр БП 

 

16. 15-17.15

ДЮСШ

Крижина  

2007

 

 

17.30-18.30

ДЮСШ

Крижина

 2011

 

18.. 45-1945

ДЮСШ

Крижина   2006

 

 

20.00-21.00

Беркут

 

 

 

 

2115-22.30

Альянс

 

 

 

 

22.45-24.00

Будмастер

 

 

 

 

10.09

п'ятниця

Дзядевич 

 

 

 

ДЮСШ

Крижинка  

2010

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ,  СП ТАНЦІ+ОД

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, СП, БП4

ПАРИ+ОД.

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, , СП  ОДИНОЧ

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, , СП  ТАНЦІ+ОД

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, , СП    ОДИНОЧ.

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, СП, БП4

ПАРИ+ОД 

Шорт-трек 

1730-18.30 

ДЮСШ

Крижина      2006

 

18.45-19.45

ДЮСШ

Крижина   

2005

 

20.00-21.15

Farm team

NHL 

21.30-22.45

Компаньйон

 

23.00-00.00

Крила 

Столиці

 

11.09

субота

5.40-6.40

Полк ДАІ

 

 

 

7.00-8.00

ДЮСШ 

з  фігурного катання

гр БП

 

8.15-9.15

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ,  СП ТАНЦІ+ОД

9.30-10.30

 ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, СП, БП4

ПАРИ+ОД 

10.45-11.45

ДЮСШ 

з  фігурного катання

ВСМ, , СП  ОДИНОЧ.

12.00-13.45 

Шорт-трек

14.00-15.00

ДЮСШ

Крижина                2012-13

  

15.15-16.15

ДЮСШ             Крижина                     2007

 

16.30-1745 ДЮСШ      Крижина

2008                        

18.00-19.00

ДЮСШ

Крижинка

2005

1915-20.15

Салютарис

 

 STWA 

 

 20.30-21.45

Гермес  

 

 

22.00-23.15

Дорофеев 

23.30-00.45

 

 

 

 

12.09

неділя

 

7.00-8.00

ДЮСШ 

з  фігурного катання

гр БП 

8.15-9.30

ДЮСШ 

з  фігурного катання

гр БП

9.45-10.45

ДЮСШ

Крижина  2012/13

    

11.00-12.00

ДЮСШ

Крижина  2006 

12.15-13.15 

ДЮСШ

Крижина

 2010 

 

13.30 -14.30

ДЮСШ

Крижина 

2009 

14.45-15.45

ДЮСШ

Крижина

2011 

16.00-17.15

Беркут 

17.30-18.45

В2В

 

19.00-20.15

Беркут

 

 

20.30-21.45

Білі Ведмеді 

 

 

22.00-23.15

Феростал

 

 

 

 


Комментарии


 7 сентября 2021 - Кубок Лето НХЛ завершен

 4 августа 2021 - Закрытие сезона НХЛ 2020-2021

 31 мая 2021 - Катран - победитель Кубка Весна 50+ БЦ 2021

 9 мая 2021 - Чемпионат Киева завершён

 1 марта 2021 - В Одессе Шторм потрепал сборную НХЛ

 16 января 2021 - Сириус обладатель кубка Старый Новый Год 2021 Ночной Хоккейной Школы

 9 января 2021 - Рождественский Кубок Ночной Хоккейной Школы у Зелёной Звезды

 4 января 2021 - Рождественский Кубок НХЛ у Белых Медведей

 3 января 2021 - Кубок Новый Год 2021 НХЛ - у Эколя

 28 декабря 2020 - Новый Год семейный праздник

 27 декабря 2020 - Белые начинают и проигрывают

 26 декабря 2020 - Чудо не произошло

 12 октября 2020 - Кубок Украины 2019-2020 у ХК Приднепровск

 4 октября 2020 - Адрес очередных туров Кубка Украины - Шалетт

 25 августа 2020 - Чемпионат Киева стартует в октябре

 17 августа 2020 - Лето 2020 собирает друзей

 10 августа 2020 - НХЛ завершила сезон

 2 августа 2020 - Кубок Киева разыгран

 25 июля 2020 - Чемпионат Киева 2019-2020 завершен

 30 июня 2020 - Патриоты первые

 23 июня 2020 - Лето 50+ пройдет в Белой Церкви

 9 июня 2020 - Наконец-то дождались

 11 февраля 2020 - Стратегический обьект

 17 октября 2019 - Школа судей распахнула двери

 26 июня 2019 - Кубок Победителей

 4 июня 2019 - Такой хоккей нам не нужен

 30 мая 2019 - Тетерев седьмой среди 180 команд

 20 мая 2019 - Кубок Горна 2019 у Черной Звезды

 7 апреля 2019 - Кубок у Ястребов, дебютанты с серебром, Кабаны забронзовели,

 27 марта 2019 - Кубок Гайдамаков 2019

АРХИВ

Социальные сети
Голосование
Вы хотите чтобы на сайте были голосования?
 
Да
 
Нет
 
    Результаты
Сегодня родились