Результаты:  
Легион  vs  Революшен    7 : 2            Ковалiвскi Кабани  vs  Рух Молодi    8 : 5            Шершни  vs  Сириус    3 : 3            Ковалёвские Кабаны  vs  Патриот    0 : 2            Шершни  vs  Патриот    1 : 3            Ковалёвские Кабаны  vs  Сириус    2 : 2            Сумы  vs  Николаев    1 : 7            Николаев  vs  Патриот    2 : 4            Шершни  vs  Сумы    2 : 3            Сириус  vs  Патриот    1 : 2            Николаев  vs  Ковалёвские Кабаны    2 : 3            Ковалёвские Кабаны  vs  Сумы    3 : 1            Сумы  vs  Сириус    4 : 3            Шершни  vs  Николаев    3 : 1            Сириус  vs  Николаев    3 : 2            Патриот  vs  Сумы    4 : 1            Шершни  vs  Ковалёвские Кабаны    1 : 2
Таблицы
21 мая 2019 г.

Подводная братва Ульяновск

4 : 8

Русская Тройка Н-Новгород

Судейская бригада

Главный судья: Александр Мичурин
Главный судья: Иван Черкашин
Судья-секретарь: Екатерина Каткова
Судья времени: Денис Зубарев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
29 Артур Рузыбаев
00:00-0-0 0′ 0
35 Серафим Любченков
45:0035877%0 0′ -2.35
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Николай Волков
00:00-0-0 0′ 0
30 Андрей Корнилов
45:0038489%0 0′ 4.11

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Владимир Новиков Н
00 0′0 4
7 Данил Фокеев З
01 4′7 2.23
8 Тимур Хайруллин Н
11 0′0 6.1
10 Рустам Садертдинов Н
01 0′0 5
13 Артем Фирстов З
00 0′6 2.13
18 Ильдар Хайруллин Н
00 2′0 4
40 Олег Кубасов Н
00 0′0 4
73 Дмитрий Елышев З
00 0′2 4.13
81 Ринат Камалиев Н
10 0′0 5.1
85 Максим Харитонов Н
11 0′0 6.1
87 Герман Павлов З
01 0′1 5.63
88 Максим Оберюхтин Н
11 0′0 6.1
99 Станислав Канаичев Н
00 0′0 4
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Владимир Игошин Н
00 0′0 4
9 Евгений Гунин Н
11 2′0 5.9
13 Павел Булка З
00 0′0 4.9
19 Дмитрий Цыганков З
00 0′1 4.4
27 Алексей Ротанов (К) Н
23 0′0 9.2
28 Дмитрий Мещеряков (А) Н
00 0′0 4
38 Сергей Захаров Н
00 0′0 4
64 Александр Разбаков Н
01 0′0 5
67 Алексей Рыбакин Н
20 0′0 6.2
68 Игорь Васильев З
00 0′3 3.4
69 Олег Демшаков З
11 0′3 5.5
71 Валерий Ануфриев Н
00 0′0 4
77 Владимир Николаев Н
11 2′0 6.1
93 Андрей Беляев Н
00 0′0 4
97 Максим Серанов З
10 2′1 5.3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Андрей Корнилов №30 Русская Тройка Н-Новгород
  Ворота защищает Серафим Любченков №35 Подводная братва Ульяновск
 04:54 Гол 1:0 Тимур Хайруллин №8 Подводная братва Ульяновск 5 × 5 Игорь Васильев №68
Олег Демшаков №69
       Передача Герман Павлов №87
 06:41 Гол 1:1 Олег Демшаков №69 Русская Тройка Н-Новгород 5 × 5 Данил Фокеев №7
Артем Фирстов №13
       Передача Алексей Ротанов №27
 11:07 2´ штраф Максим Серанов №97 Русская Тройка Н-Новгород 5 × 5 Задержка клюшкой
 11:46 Гол 1:2 Алексей Рыбакин №67 Русская Тройка Н-Новгород 5 × 4 Данил Фокеев №7
Артем Фирстов №13
 12:49 Гол 2:2 Ринат Камалиев №81 Подводная братва Ульяновск 5 × 4 Игорь Васильев №68
Олег Демшаков №69
       Передача Рустам Садертдинов №10
       Передача Тимур Хайруллин №8

2 период

 18:06 Гол 3:2 Максим Харитонов №85 Подводная братва Ульяновск 5 × 5 Дмитрий Цыганков №19
Максим Серанов №97
       Передача Максим Оберюхтин №88
 21:07 Гол 3:3 Максим Серанов №97 Русская Тройка Н-Новгород 5 × 5 Данил Фокеев №7
Артем Фирстов №13
       Передача Алексей Ротанов №27
       Передача Владимир Николаев №77
 22:16 2´ штраф Владимир Николаев №77 Русская Тройка Н-Новгород 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Данил Фокеев №7 Подводная братва Ульяновск 5 × 5 Подножка
  2´ штраф Ильдар Хайруллин №18 Подводная братва Ульяновск 5 × 5 Грубость
 23:43 Гол 3:4 Евгений Гунин №9 Русская Тройка Н-Новгород 4 × 5 Дмитрий Елышев №73
Герман Павлов №87
       Передача Александр Разбаков №64
 29:06 Гол 3:5 Алексей Рыбакин №67 Русская Тройка Н-Новгород 5 × 5 Данил Фокеев №7
Дмитрий Елышев №73
       Передача Евгений Гунин №9

3 период

 31:28 Гол 3:6 Алексей Ротанов №27 Русская Тройка Н-Новгород 5 × 5 Данил Фокеев №7
Артем Фирстов №13
       Передача Олег Демшаков №69
 34:23 Гол 3:7 Алексей Ротанов №27 Русская Тройка Н-Новгород 5 × 5 Данил Фокеев №7
Артем Фирстов №13
 37:11 Гол 4:7 Максим Оберюхтин №88 Подводная братва Ульяновск 5 × 5 Игорь Васильев №68
Олег Демшаков №69
       Передача Максим Харитонов №85
       Передача Данил Фокеев №7
 38:15 2´ штраф Данил Фокеев №7 Подводная братва Ульяновск 5 × 5 Задержка руками
 40:20 Гол 4:8 Владимир Николаев №77 Русская Тройка Н-Новгород 5 × 5 Данил Фокеев №7
Артем Фирстов №13
       Передача Алексей Ротанов №27
 42:09 2´ штраф Евгений Гунин №9 Русская Тройка Н-Новгород 5 × 5 Задержка клюшкой
 45:00 Вратарь покинул поле Андрей Корнилов №30 Русская Тройка Н-Новгород
  Вратарь покинул поле Серафим Любченков №35 Подводная братва Ульяновск


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
14 2 I период 2 12
12 1 II период 3 11
12 1 III период 3 12
38 4 Матч 8 35

Лучшие игроки матча

№35 Любченков Серафим №67 Рыбакин Алексей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Вы хотите чтобы на сайте были голосования?
 
Да
 
Нет
 
    Результаты
Сегодня родились