Расписание:  
Шершни  vs  Сириус   04 дек 11:00            Ковалёвские Кабаны  vs  Патриот   04 дек 11:35            Шершни  vs  Патриот   04 дек 12:20            Ковалёвские Кабаны  vs  Сириус   04 дек 12:55            Сумы  vs  Николаев   04 дек 13:40            Николаев  vs  Патриот   04 дек 14:15            Шершни  vs  Сумы   04 дек 15:00            Сириус  vs  Патриот   04 дек 15:35            Николаев  vs  Ковалёвские Кабаны   04 дек 16:20            Ковалёвские Кабаны  vs  Сумы   04 дек 16:55            Сумы  vs  Сириус   04 дек 17:40            Шершни  vs  Николаев   04 дек 18:15            Сириус  vs  Николаев   04 дек 19:00            Патриот  vs  Сумы   04 дек 19:35            Шершни  vs  Ковалёвские Кабаны   04 дек 20:20
Результаты:  
Саливонковски Яструби  vs  Шершни    8 : 2            Ковалiвскi Кабани  vs  Росомахи    8 : 2            Трiумф  vs  Унава    1 : 6            Ковалiвскi Кабани  vs  Рух Молодi    8 : 5
Таблицы
13 апреля 2021 г.

4 зрителя

Сириус

1 : 5

Шершни

Судейская бригада

Главный судья: Андрей Чувашев
Судья-секретарь: Роман Устинов
Судья времени: Иван Зубченко
Судья-диктор: Екатерина Устинова

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Михаил Сыроед
75:0032584%0 2′ 0.16
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Николай Тимошенко
50:0012192%0 0′ 2.41
20 Илья Пономаренко
25:0050100%0 0′ 3.43

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Руслан Джигов З
00 0′1 1.08
3 Виктор Сиренко Н
00 0′0 1.5
4 Роман Кобрын Н
00 0′0 1.5
8 Александр Мищеряк Н
00 0′0 1.5
9 Игорь Загородний (К) Н
00 0′0 1.5
10 Александр Железко З
00 0′1 1.08
12 Владимир Черненко Н
00 0′0 1.5
14 Дмитрий Авдеев З
00 0′1 1.08
15 Валентин Лапко Н
00 0′0 1.5
15 Евгений Вышегородцев З
00 0′1 1.08
16 Татьяна Кириченко З
00 0′1 1.08
18 Станислав Черненко Н
00 0′0 1.5
21 Сергей Павленко Н
00 2′0 0.5
25 Максим Клюкин Н
10 0′0 2.8
27 Виталий Гиренко З
01 0′1 2.08
68 Игорь Дорофеев Н
00 0′0 1.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Анатолий Резниченко Н
10 0′0 3
4 Олег Остроух Н
11 2′0 3
5 Иван Гордиенко Н
01 0′0 2.7
7 Олег Цебренко З
00 4′0 -0.43
8 Назар Король З
00 0′0 1.58
10 Игорь Толочко Н
01 2′0 1.7
11 Валентин Якобчук З
00 0′0 1.58
13 Максим Соседка (К) Н
12 0′0 5
15 Максим Лисовой Н
10 0′0 3
18 Сергей Василенко Н
10 0′0 3
21 Владимир Трищун Н
01 0′0 2.7
25 Максим Рудич З
00 0′0 1.58


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Михаил Сыроед №1 Сириус
  Ворота защищает Николай Тимошенко №1 Шершни
 10:11 Гол 0:1 Максим Соседка №13 Шершни 5 × 5
       Передача Игорь Толочко №10
       Передача Олег Остроух №4
 17:35 2´ Малый штраф Игорь Толочко №10 Шершни 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 23:20 Гол 0:2 Анатолий Резниченко №3 Шершни 5 × 5
       Передача Иван Гордиенко №5
       Передача Владимир Трищун №21

2 период

 30:30 2´ Малый штраф Олег Цебренко №7 Шершни 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 32:22 Гол 1:2 Максим Клюкин №25 Сириус 5 × 4
       Передача Виталий Гиренко №27
 35:28 Гол 1:3 Максим Лисовой №15 Шершни 5 × 5
       Передача Максим Соседка №13
 39:13 2´ Малый штраф Сергей Павленко №21 Сириус 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 50:00 Вратарь покинул поле Николай Тимошенко №1 Шершни
  Ворота защищает Илья Пономаренко №20 Шершни

3 период

 58:53 2´ Малый штраф Олег Остроух №4 Шершни 5 × 5 Задержка клюшки соперника
 62:05 2´ Малый штраф Олег Цебренко №7 Шершни 5 × 5 Подножка
 63:10 Гол 1:4 Сергей Василенко №18 Шершни 5 × 4
 66:45 2´ Малый штраф Михаил Сыроед №1 Сириус 5 × 5 Подножка
 69:02 Гол 1:5 Олег Остроух №4 Шершни 5 × 5
       Передача Максим Соседка №13
 75:00 Вратарь покинул поле Михаил Сыроед №1 Сириус
  Вратарь покинул поле Илья Пономаренко №20 Шершни


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
5 0 I период 2 10
7 1 II период 1 11
5 0 III период 2 11
17 1 Матч 5 32

Лучшие игроки матча

№1 Сыроед Михаил №1 Тимошенко Николай
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Вы хотите чтобы на сайте были голосования?
 
Да
 
Нет
 
    Результаты
Сегодня родились