Расписание:  
Саливонковски Яструби  vs  Рух Молодi   08 дек 21:00            Ковалiвскi Кабани  vs  Унава   09 дек 21:00            Легион  vs  Феникс   11 дек 22:00            Революшен  vs  Сириус   12 дек 22:00
Результаты:  
Легион  vs  Революшен    7 : 2            Шершни  vs  Сириус    3 : 3            Ковалёвские Кабаны  vs  Патриот    0 : 2            Шершни  vs  Патриот    1 : 3            Ковалёвские Кабаны  vs  Сириус    2 : 2            Сумы  vs  Николаев    1 : 7            Николаев  vs  Патриот    2 : 4            Шершни  vs  Сумы    2 : 3            Сириус  vs  Патриот    1 : 2            Николаев  vs  Ковалёвские Кабаны    2 : 3            Ковалёвские Кабаны  vs  Сумы    3 : 1            Сумы  vs  Сириус    4 : 3            Шершни  vs  Николаев    3 : 1            Сириус  vs  Николаев    3 : 2            Патриот  vs  Сумы    4 : 1            Шершни  vs  Ковалёвские Кабаны    1 : 2            Шершни  vs  Унава    4 : 3            Росомахи  vs  Трiумф    3 : 4
Таблицы
15 мая 2021 г.

5 зрителей

Динамо

4 : 3

Эколь

Судейская бригада

Главный судья: Максим Василенко
Судья-секретарь: Денис Чикало
Судья времени: Денис Чикало
Судья-регистратор: Илья Горчаков

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Тимофей Гудзенко
45:0036392%0 0′ 4.79
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Евгений Коновалов
45:0027485%0 0′ 1.32

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Вадим Пилипенко Н
00 0′0 1.95
7 Максим Чехун Н
00 0′0 1.95
8 Виталий Швачка Н
01 0′0 2.95
9 Кирилл Корсак Н
10 0′0 3.25
12 Иван Жданов З
00 0′1 1.65
15 Владислав Кольба Н
00 0′0 1.95
16 Александр Сивко Н
00 0′0 1.95
22 Вячеслав Пятков Н
11 0′0 4.25
34 Петр Волощенко Н
01 2′0 1.95
40 Вадим Шмурыгин З
00 0′1 1.65
50 Павел Богинов (К) З
00 2′1 0.65
71 Михаил Уманец З
10 0′1 2.95
74 Антон Абышев З
00 0′1 1.65
87 Марьян Пономаренко Н
02 0′0 3.95
96 Михаил Ткаченко Н
11 0′0 4.25
97 Тимур Сабиров Н
00 0′0 1.95
98 Андрей Гришин Н
00 0′0 1.95
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
6 Андрей Голимбовский (К) З
00 0′1 1.35
9 Дмитрий Пипенко З
00 2′1 0.35
10 Никита Кобзев Н
00 0′0 1.75
14 Ярослав Назарага Н
10 0′0 3.05
20 Роман Малый Н
10 0′0 3.05
21 Олег Андриевский З
01 0′1 2.35
66 Владимир Головня З
01 2′1 1.35
88 Иоанн Роганов З
10 0′1 2.65
99 Гарретт Землак Н
01 0′0 2.75


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Евгений Коновалов №1 Эколь
  Ворота защищает Тимофей Гудзенко №1 Динамо
 01:00 Гол 1:0 Кирилл Корсак №9 Динамо 5 × 5
       Передача Виталий Швачка №8
       Передача Петр Волощенко №34
 01:38 Гол 1:1 Роман Малый №20 Эколь 5 × 5
       Передача Гарретт Землак №99
 04:32 Гол 1:2 Иоанн Роганов №88 Эколь 5 × 5
       Передача Владимир Головня №66
 05:30 2´ Малый штраф Дмитрий Пипенко №9 Эколь 5 × 5 Подножка
 07:30 Гол 1:3 Ярослав Назарага №14 Эколь 5 × 5
       Передача Олег Андриевский №21

2 период

 16:00 2´ Малый штраф Павел Богинов №50 Динамо 5 × 5 Задержка игры
 20:56 Гол 2:3 Михаил Ткаченко №96 Динамо 5 × 5
       Передача Вячеслав Пятков №22
       Передача Марьян Пономаренко №87
 22:08 Гол 3:3 Михаил Уманец №71 Динамо 5 × 5

3 период

 41:20 Гол 4:3 Вячеслав Пятков №22 Динамо 4 × 5
       Передача Михаил Ткаченко №96
       Передача Марьян Пономаренко №87
  2´ Малый штраф Петр Волощенко №34 Динамо 5 × 5 Подножка
 43:32 2´ Малый штраф Владимир Головня №66 Эколь 5 × 5 Задержка клюшкой
 45:00 Вратарь покинул поле Евгений Коновалов №1 Эколь
  Вратарь покинул поле Тимофей Гудзенко №1 Динамо


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
6 1 I период 3 15
12 2 II период 0 9
9 1 III период 0 12
27 4 Матч 3 36

Лучшие игроки матча

№1 Гудзенко Тимофей №1 Коновалов Евгений
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Вы хотите чтобы на сайте были голосования?
 
Да
 
Нет
 
    Результаты
Сегодня родились