Расписание:  
Саливонковски Яструби  vs  Рух Молодi   08 дек 21:00            Ковалiвскi Кабани  vs  Унава   09 дек 21:00            Легион  vs  Феникс   11 дек 22:00            Революшен  vs  Сириус   12 дек 22:00
Результаты:  
Легион  vs  Революшен    7 : 2            Шершни  vs  Сириус    3 : 3            Ковалёвские Кабаны  vs  Патриот    0 : 2            Шершни  vs  Патриот    1 : 3            Ковалёвские Кабаны  vs  Сириус    2 : 2            Сумы  vs  Николаев    1 : 7            Николаев  vs  Патриот    2 : 4            Шершни  vs  Сумы    2 : 3            Сириус  vs  Патриот    1 : 2            Николаев  vs  Ковалёвские Кабаны    2 : 3            Ковалёвские Кабаны  vs  Сумы    3 : 1            Сумы  vs  Сириус    4 : 3            Шершни  vs  Николаев    3 : 1            Сириус  vs  Николаев    3 : 2            Патриот  vs  Сумы    4 : 1            Шершни  vs  Ковалёвские Кабаны    1 : 2            Шершни  vs  Унава    4 : 3            Росомахи  vs  Трiумф    3 : 4
Таблицы
16 мая 2021 г.

2 зрителя

Беркут

3 : 4

Динамо

Судейская бригада

Главный судья: Андрей Кузминский
Судья-секретарь: Денис Чикало
Судья времени: Денис Чикало
Судья-регистратор: Илья Горчаков

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Павел Бахмет
45:0039490%0 0′ 3.88
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Тимофей Гудзенко
45:0023387%0 0′ 2.01

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
1 Станислав Бондарь Н
00 0′0 1.75
9 Алексей Пацера Н
01 2′0 1.75
13 Алексей Листопад Н
10 0′0 3.05
21 Тарас Кучер Н
00 0′0 1.75
23 Андрей Кравцов З
00 0′1 1.25
27 Руслан Билан Н
00 0′0 1.75
33 Александр Малярский Н
00 0′0 1.75
37 Николай Боцюн Н
00 0′0 1.75
44 Алексей Шевченко Н
00 0′0 1.75
52 Владислав Макоревич (К) З
00 2′1 0.25
55 Александр Борняков Н
01 0′0 2.75
65 Владимир Георгиеш З
00 2′1 0.25
75 Георгий Кича З
10 0′1 2.55
88 Валерий Бондарь Н
00 0′0 1.75
99 Максим Макоревич Н
10 0′0 3.05
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
10 Марьян Пономаренко Н
11 0′0 4.25
13 Никита Пуголовкин Н
01 0′0 2.95
17 Тимур Сабиров Н
00 0′0 1.95
22 Вячеслав Пятков Н
00 0′0 1.95
23 Дмитрий Сычев З
10 2′1 2.88
25 Виталий Гайдай З
10 2′1 1.88
34 Александр Сорока Н
00 0′0 1.95
50 Павел Богинов (К) З
00 0′1 1.58
71 Михаил Уманец З
11 0′1 3.88


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Павел Бахмет №20 Беркут
  Ворота защищает Тимофей Гудзенко №1 Динамо
 03:13 2´ Малый штраф Командный штраф Беркут 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Александр Борняков №55
 03:30 Гол 0:1 Михаил Уманец №71 Динамо 4 × 5
       Передача Никита Пуголовкин №13
 04:47 Гол 1:1 Максим Макоревич №99 Беркут 5 × 5
       Передача Александр Борняков №55
 08:03 Гол 1:2 Дмитрий Сычев №23 Динамо 5 × 5
       Передача Марьян Пономаренко №10
 14:21 2´ Малый штраф Владимир Георгиеш №65 Беркут 5 × 5 Подножка

2 период

 23:20 2´ Малый штраф Дмитрий Сычев №23 Динамо 5 × 5 Нарушение численного состава
 24:05 2´ Малый штраф Владислав Макоревич №52 Беркут 5 × 4 Подножка
  2´ Малый штраф Виталий Гайдай №25 Динамо 4 × 5 Задержка клюшкой
 27:05 Гол 1:3 Марьян Пономаренко №10 Динамо 5 × 5
 27:19 Гол 1:4 Виталий Гайдай №25 Динамо 5 × 5
       Передача Михаил Уманец №71

3 период

 32:50 Гол 2:4 Алексей Листопад №13 Беркут 5 × 5
       Передача Алексей Пацера №9
 35:19 2´ Малый штраф Алексей Пацера №9 Беркут 5 × 5 Подножка
 36:43 Гол 3:4 Георгий Кича №75 Беркут 4 × 5
 45:00 Вратарь покинул поле Павел Бахмет №20 Беркут
  Вратарь покинул поле Тимофей Гудзенко №1 Динамо


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
4 1 I период 2 14
7 0 II период 2 12
12 2 III период 0 13
23 3 Матч 4 39

Лучшие игроки матча

№20 Бахмет Павел №1 Гудзенко Тимофей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Вы хотите чтобы на сайте были голосования?
 
Да
 
Нет
 
    Результаты
Сегодня родились