Расписание:  
Шершни  vs  Сириус   04 дек 11:00            Ковалёвские Кабаны  vs  Патриот   04 дек 11:35            Шершни  vs  Патриот   04 дек 12:20            Ковалёвские Кабаны  vs  Сириус   04 дек 12:55            Сумы  vs  Николаев   04 дек 13:40            Николаев  vs  Патриот   04 дек 14:15            Шершни  vs  Сумы   04 дек 15:00            Сириус  vs  Патриот   04 дек 15:35            Николаев  vs  Ковалёвские Кабаны   04 дек 16:20            Ковалёвские Кабаны  vs  Сумы   04 дек 16:55            Сумы  vs  Сириус   04 дек 17:40            Шершни  vs  Николаев   04 дек 18:15            Сириус  vs  Николаев   04 дек 19:00            Патриот  vs  Сумы   04 дек 19:35            Шершни  vs  Ковалёвские Кабаны   04 дек 20:20
Результаты:  
Саливонковски Яструби  vs  Шершни    8 : 2            Ковалiвскi Кабани  vs  Росомахи    8 : 2            Трiумф  vs  Унава    1 : 6            Ковалiвскi Кабани  vs  Рух Молодi    8 : 5
Таблицы
29 мая 2021 г.

3 зрителя

Беркут

3 : 3

Эколь

Судейская бригада

Главный судья: Денис Чикало
Судья-секретарь: Денис Чикало
Судья времени: Денис Чикало

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Павел Бахмет
45:0045393%0 0′ 6.71
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Евгений Коновалов
45:0040393%0 0′ 5.64

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
36 Андрей Кравцов З
00 0′1 1.58
40 Роман Сошко З
00 0′1 1.58
49 Руслан Билан Н
00 0′0 1.88
54 Станислав Бондарь Н
10 0′0 3.18
55 Владимир Георгиеш З
00 0′1 1.58
56 Георгий Кича З
10 0′1 2.88
57 Тарас Кучер Н
00 0′0 1.88
60 Дмитрий Слободян Н
00 0′0 1.88
63 Владислав Макоревич З
10 0′1 2.88
64 Андрей Матвиенко Н
00 0′0 1.88
74 Андрей Андриевский Н
00 0′0 1.88
78 Михаил Шишко Н
00 0′0 1.88
86 Максим Даркин Н
00 0′0 1.88
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Ден Валли Н
00 0′0 1.88
14 Ярослав Назарага Н
20 0′0 4.48
21 Олег Андриевский З
00 0′1 1.51
66 Владимир Головня З
00 0′1 1.51
81 Виталий Войтенко Н
10 0′0 3.18
87 Руслан Петров З
00 0′1 1.51
88 Анатолий Кулибаба Н
00 0′0 1.88
88 Иоанн Роганов З
00 0′1 1.51


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Павел Бахмет №20 Беркут
  Ворота защищает Евгений Коновалов №1 Эколь
 03:20 Гол 1:0 Георгий Кича №56 Беркут 5 × 5
 11:50 Гол 1:1 Ярослав Назарага №14 Эколь 5 × 5
 13:20 Гол 1:2 Ярослав Назарага №14 Эколь 5 × 5

2 период

 15:37 Гол 2:2 Владислав Макоревич №63 Беркут 5 × 5
 28:33 Гол 3:2 Станислав Бондарь №54 Беркут 5 × 5

3 период

 39:20 Гол 3:3 Виталий Войтенко №81 Эколь 5 × 5
 45:00 Вратарь покинул поле Павел Бахмет №20 Беркут
  Вратарь покинул поле Евгений Коновалов №1 Эколь


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
13 1 I период 2 20
16 2 II период 0 11
11 0 III период 1 14
40 3 Матч 3 45

Лучшие игроки матча

№20 Бахмет Павел №1 Коновалов Евгений
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Вы хотите чтобы на сайте были голосования?
 
Да
 
Нет
 
    Результаты
Сегодня родились