Расписание:  
Шершни  vs  Сириус   04 дек 11:00            Ковалёвские Кабаны  vs  Патриот   04 дек 11:35            Шершни  vs  Патриот   04 дек 12:20            Ковалёвские Кабаны  vs  Сириус   04 дек 12:55            Сумы  vs  Николаев   04 дек 13:40            Николаев  vs  Патриот   04 дек 14:15            Шершни  vs  Сумы   04 дек 15:00            Сириус  vs  Патриот   04 дек 15:35            Николаев  vs  Ковалёвские Кабаны   04 дек 16:20            Ковалёвские Кабаны  vs  Сумы   04 дек 16:55            Сумы  vs  Сириус   04 дек 17:40            Шершни  vs  Николаев   04 дек 18:15            Сириус  vs  Николаев   04 дек 19:00            Патриот  vs  Сумы   04 дек 19:35            Шершни  vs  Ковалёвские Кабаны   04 дек 20:20
Результаты:  
Саливонковски Яструби  vs  Шершни    8 : 2            Ковалiвскi Кабани  vs  Росомахи    8 : 2            Трiумф  vs  Унава    1 : 6            Ковалiвскi Кабани  vs  Рух Молодi    8 : 5
Таблицы
19 июня 2021 г.

5 зрителей

Легион

1 : 1

Беркут

Судейская бригада

Главный судья: Максим Василенко
Главный судья: Иоан Роганов
Судья-секретарь: Всеволод Чикало
Судья времени: Денис Чикало
Судья-регистратор: Илья Горчаков

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Тимофей Гудзенко
45:0031197%0 0′ 6.57
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Алексей Зарубин
45:0024196%0 0′ 5.08

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Юрий Шевченко З
00 0′0 1.55
7 Виктор Евтощук Н
00 0′0 1.63
8 Анатолий Савенок Н
00 0′0 1.63
14 Юрий Котенко Н
01 0′0 2.63
21 Александр Полищук З
00 2′0 0.55
24 Александр Костенко З
00 0′0 1.55
25 Алексей Паланичко З
10 0′0 2.85
55 Сергей Зазимко Н
00 0′0 1.63
71 Василий Ювенко Н
00 0′0 1.63
77 Руслан Шмыгора З
00 0′0 1.55
87 Александр Городецкий Н
01 0′0 2.63
88 Олег Фурманец З
00 0′0 1.55
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
1 Станислав Бондарь Н
00 0′0 1.63
9 Виктор Зинченко Н
00 0′0 1.63
21 Алексей Шевченко Н
01 0′0 2.63
23 Андрей Кравцов З
00 0′0 1.46
27 Руслан Билан Н
00 0′0 1.63
33 Дмитрий Слободян Н
00 0′0 1.63
44 Павел Дайнека Н
00 0′0 1.63
55 Роман Сошко З
00 0′0 1.46
63 Максим Даркин Н
00 0′0 1.63
75 Владимир Георгиеш З
00 0′0 1.46
88 Дмитрий Кныш Н
10 0′0 2.93
99 Алексей Листопад Н
00 0′0 1.63


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Алексей Зарубин №20 Беркут
  Ворота защищает Тимофей Гудзенко №1 Легион
 08:30 2´ Малый штраф Командный штраф Беркут 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Руслан Билан №27
 11:25 Гол 1:0 Алексей Паланичко №25 Легион 5 × 5
       Передача Александр Городецкий №87
       Передача Юрий Котенко №14

2 период

 23:31 2´ Малый штраф Командный штраф Легион 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Олег Фурманец №88

3 период

 35:40 2´ Малый штраф Александр Полищук №21 Легион 5 × 5 Удар клюшкой
 41:35 Гол 1:1 Дмитрий Кныш №88 Беркут 5 × 5
       Передача Алексей Шевченко №21
 45:00 Вратарь покинул поле Алексей Зарубин №20 Беркут
  Вратарь покинул поле Тимофей Гудзенко №1 Легион
Комментарий
Видео матча:



 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
5 1 I период 0 6
8 0 II период 0 10
11 0 III период 1 15
24 1 Матч 1 31

Лучшие игроки матча

№1 Гудзенко Тимофей №20 Зарубин Алексей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Вы хотите чтобы на сайте были голосования?
 
Да
 
Нет
 
    Результаты
Сегодня родились