Результаты:  
Сириус  vs  Белая Звезда    6 : 8            КХЛ  vs  Фастов    9 : 14
Участники



Расписание матчей


Голосеевские Совы

5 : 7

Печерские Барсы
03 сентября
Льдинка
Заднепровские Филины

0 : 17

Летучие Мыши
05 сентября
Льдинка
Заднепровские Филины

2 : 10

Печерские Барсы
08 сентября
Льдинка
Голосеевские Совы

13 : 4

Летучие Мыши
10 сентября
Льдинка
Летучие Мыши

11 : 12

Печерские Барсы
12 сентября
Льдинка
Заднепровские Филины

1 : 11

Голосеевские Совы
15 сентября
Льдинка
Печерские Барсы

12 : 8

Летучие Мыши
16 сентября
Льдинка
Голосеевские Совы

10 : 1

Заднепровские Филины
17 сентября
Льдинка
Летучие Мыши

7 : 1

Заднепровские Филины
19 сентября
Льдинка
Печерские Барсы

6 : 2

Заднепровские Филины
23 сентября
Льдинка
Летучие Мыши

4 : 1

Голосеевские Совы
24 сентября
Льдинка
Печерские Барсы

1 : 4

Голосеевские Совы
25 сентября
Льдинка
Голосеевские Совы

6 : 5

Летучие Мыши
27 сентября
Льдинка
Заднепровские Филины

0 : 8

Печерские Барсы
29 сентября
Льдинка
Печерские Барсы

8 : 6

Заднепровские Филины
30 сентября
Льдинка
Летучие Мыши

2 : 9

Голосеевские Совы
01 октября
Льдинка
Летучие Мыши

5 : 3

Заднепровские Филины
03 октября
Льдинка
Голосеевские Совы

7 : 3

Печерские Барсы
04 октября
Льдинка
Заднепровские Филины

1 : 8

Летучие Мыши
06 октября
Льдинка
Печерские Барсы

8 : 3

Голосеевские Совы
07 октября
Льдинка
Летучие Мыши

7 : 5

Снайпер-Арсенал
04 ноября
Льдинка
Снайпер-Арсенал

8 : 7

Заднепровские Филины
06 ноября
Льдинка
Голосеевские Совы

1 : 1

Сириус
22 июля
Льдинка
Заднепровские Жаворонки

1 : 2

Сириус
24 июля
Льдинка
Заднепровские Жаворонки

0 : 5*

Голосеевские Совы
24 июля
Льдинка
Сириус

1 : 10

Голосеевские Совы
26 июля
Льдинка
Черные Акулы

1 : 5

Закат
19 ноября
Льдинка
Опель

7 : 4

Сириус
20 ноября
Льдинка
Голосеевские Совы

10 : 1

Летучие Мыши
20 ноября
Льдинка
Черные Акулы

2 : 3

Летучие Мыши
26 ноября
Льдинка
Опель

4 : 8

Закат
27 ноября
Льдинка
Голосеевские Совы

4 : 1

Сириус
27 ноября
Льдинка
Опель

8 : 3

Летучие Мыши
11 декабря
Льдинка
Черные Акулы

3 : 2

Сириус
17 декабря
Льдинка
Голосеевские Совы

3 : 1

Закат
22 января
Льдинка
Черные Акулы

4 : 4

Голосеевские Совы
27 января
Льдинка
Сириус

2 : 0

Летучие Мыши
08 февраля
Льдинка
Черные Акулы

1 : 3

Опель
17 февраля
Льдинка
Опель

4 : 4

Голосеевские Совы
19 февраля
Льдинка
Закат

3 : 8

Летучие Мыши
20 февраля
Льдинка
Закат

7 : 4

Сириус
27 февраля
Льдинка
Закат

9 : 6

Голосеевские Совы
12 марта
Льдинка
Летучие Мыши

0 : 6

Сириус
19 марта
Льдинка
Голосеевские Совы

3 : 5

Черные Акулы
20 марта
Льдинка
Закат

10 : 5

Черные Акулы
26 марта
Льдинка
Летучие Мыши

4 : 4

Голосеевские Совы
27 марта
Льдинка
Закат

8 : 3

Опель
01 апреля
Льдинка
Летучие Мыши

2 : 5

Черные Акулы
06 апреля
Льдинка
Сириус

5 : 1

Черные Акулы
07 апреля
Льдинка
Летучие Мыши

13 : 8

Опель
08 апреля
Льдинка
Сириус

1 : 3

Голосеевские Совы
09 апреля
Льдинка
Сириус

8 : 3

Закат
14 апреля
Льдинка
Голосеевские Совы

11 : 5

Опель
15 апреля
Льдинка
Летучие Мыши

3 : 4

Закат
21 апреля
Льдинка
Сириус

6 : 4

Опель
22 апреля
Льдинка
Бритва

19 : 8

Заднепровские Жаворонки
25 апреля
Льдинка-Химволокно
Сириус

16 : 12

Бритва
25 апреля
Льдинка-Химволокно
Сириус

11 : 4

Заднепровские Жаворонки
25 апреля
Льдинка-Химволокно
Сириус

7 : 6 (БЛ 1 : 0)

Бритва
25 апреля
Льдинка-Химволокно
Опель

7 : 2

Черные Акулы
27 апреля
Льдинка
Летучие Мыши

2 : 3

Сириус
20 сентября
Льдинка
Беркут

5 : 4

Голосеевские Совы
22 сентября
Льдинка
Летучие Мыши

1 : 6

Арсенал
26 сентября
Льдинка
Сириус

2 : 3

Арсенал
27 сентября
Льдинка
Беркут

6 : 2

КЛЮХ Киев
29 сентября
Льдинка
КЛЮХ Киев

0 : 0*

Голосеевские Совы
30 сентября
Льдинка
Голосеевские Совы

2 : 4

Сириус
01 октября
Льдинка
Летучие Мыши

5 : 0*

КЛЮХ Киев
03 октября
Льдинка
Арсенал

0 : 5*

Беркут
08 октября
Льдинка
Черные Акулы

8 : 2

Сириус
12 ноября
Льдинка
Сириус

3 : 2

Закат
14 ноября
Льдинка
Черные Акулы

5 : 3

Закат
16 ноября
Льдинка
Беркут-2

5 : 1

Компаньон-2
17 ноября
Льдинка
Нефтегаз

2 : 1

Все звезды
19 ноября
Льдинка
Теко

4 : 1

Летучие Мыши
19 ноября
Льдинка
Беркут-2

6 : 4

Летучие Мыши
24 ноября
Льдинка
Нефтегаз

2 : 3

Компаньон-2
26 ноября
Льдинка
Теко

2 : 3

Все звезды
26 ноября
Льдинка
Беркут-2

5 : 4

Все звезды
01 декабря
Льдинка
Нефтегаз

13 : 0

Теко
03 декабря
Льдинка
Летучие Мыши

3 : 4

Все звезды
03 декабря
Льдинка
Летучие Мыши

1 : 6

Компаньон-2
08 декабря
Льдинка
Нефтегаз

2 : 1

Беркут-2
10 декабря
Льдинка
Теко

5 : 0

Компаньон-2
10 декабря
Льдинка
Нефтегаз

5 : 1

Летучие Мыши
17 декабря
Льдинка
Все звезды

1 : 2

Компаньон-2
17 декабря
Льдинка
Беркут-2

6 : 1

Теко
14 января
Льдинка
Беркут-2

5 : 0

Компаньон-2
19 января
Льдинка
Нефтегаз

2 : 1

Все звезды
21 января
Льдинка
Теко

4 : 6

Летучие Мыши
23 января
Льдинка
Беркут-2

5 : 0

Летучие Мыши
26 января
Льдинка
Нефтегаз

8 : 1

Компаньон-2
28 января
Льдинка
Теко

1 : 5

Все звезды
28 января
Льдинка
Беркут-2

2 : 6

Все звезды
02 февраля
Льдинка
Нефтегаз

4 : 2

Теко
04 февраля
Льдинка
Летучие Мыши

5 : 2

Компаньон-2
04 февраля
Льдинка
Беркут-2

13 : 2

Теко
09 февраля
Льдинка
Летучие Мыши

3 : 4

Все звезды
16 февраля
Льдинка
Нефтегаз

4 : 0

Летучие Мыши
18 февраля
Льдинка
Все звезды

7 : 1

Компаньон-2
18 февраля
Льдинка
Нефтегаз

4 : 4

Беркут-2
25 февраля
Льдинка
Теко

2 : 5

Компаньон-2
25 февраля
Льдинка
Беркут-2

1 : 4

Компаньон-2
02 марта
Льдинка
Нефтегаз

0 : 5*

Все звезды
04 марта
Льдинка
Теко

7 : 3

Летучие Мыши
04 марта
Льдинка
Беркут-2

5 : 4

Летучие Мыши
09 марта
Льдинка
Нефтегаз

0 : 5*

Компаньон-2
11 марта
Льдинка
Теко

3 : 8

Все звезды
11 марта
Льдинка
Сириус

0 : 11

Беркут
13 марта
Льдинка
Черные Акулы

8 : 4

Компаньон
15 марта
Льдинка
Беркут-2

2 : 4

Все звезды
16 марта
Льдинка
Нефтегаз

0 : 5*

Теко
18 марта
Льдинка
Черные Акулы

4 : 5

Беркут
18 марта
Льдинка
Летучие Мыши

1 : 5

Все звезды
18 марта
Льдинка
Сириус

8 : 12

Компаньон
20 марта
Льдинка
Компаньон

1 : 9

Беркут
23 марта
Льдинка
Нефтегаз

0 : 5*

Беркут-2
25 марта
Льдинка
Черные Акулы

7 : 2

Сириус
25 марта
Льдинка
Летучие Мыши

2 : 3

Компаньон-2
27 марта
Льдинка
Все звезды

0 : 2

Компаньон-2
30 марта
Льдинка
Сириус

1 : 12

Беркут
30 марта
Льдинка
Нефтегаз

0 : 5*

Летучие Мыши
01 апреля
Льдинка
Черные Акулы

6 : 1

Компаньон
01 апреля
Льдинка
Беркут-2

1 : 6

Теко
03 апреля
Льдинка
Беркут-2

1 : 3

Компаньон-2
06 апреля
Льдинка
Нефтегаз

0 : 5*

Все звезды
08 апреля
Льдинка
Черные Акулы

2 : 4

Сириус
08 апреля
Льдинка
Теко

2 : 3

Компаньон-2
08 апреля
Льдинка
Теко

5 : 2

Летучие Мыши
10 апреля
Льдинка
Компаньон

6 : 3

Беркут
13 апреля
Льдинка
Нефтегаз

0 : 5*

Компаньон-2
15 апреля
Льдинка
Сириус

4 : 8

Компаньон
15 апреля
Льдинка
Черные Акулы

1 : 7

Беркут
15 апреля
Льдинка
Беркут-2

3 : 2

Летучие Мыши
17 апреля
Льдинка
Беркут-2

3 : 1

Теко
20 апреля
Льдинка
Нефтегаз

0 : 5*

Теко
22 апреля
Льдинка
Сириус

2 : 6

Беркут
22 апреля
Льдинка
Черные Акулы

3 : 4

Компаньон
22 апреля
Льдинка
Летучие Мыши

4 : 6

Компаньон-2
24 апреля
Льдинка
Теко

5 : 7

Все звезды
25 апреля
Льдинка
Все звезды

1 : 3

Компаньон-2
27 апреля
Льдинка
Нефтегаз

0 : 5*

Беркут-2
29 апреля
Льдинка
Сириус

4 : 5

Компаньон
29 апреля
Льдинка
Черные Акулы

5 : 0

Беркут
29 апреля
Льдинка
Нефтегаз

0 : 5*

Летучие Мыши
06 мая
Льдинка
Беркут

7 : 4

Сириус
06 мая
Льдинка
Черные Акулы

4 : 1

Сириус
06 мая
Льдинка
Беркут-2

1 : 7

Все звезды
11 мая
Льдинка
Компаньон

5 : 8

Беркут
13 мая
Льдинка
Теко

0 : 7

Компаньон-2
15 мая
Льдинка
Летучие Мыши

5 : 0*

Все звезды
16 мая
Льдинка
Компаньон

10 : 1

Черные Акулы
17 мая
Льдинка
Беркут

5 : 4

Компаньон
20 мая
Льдинка
Черные Акулы

4 : 2

Сириус
20 мая
Льдинка
Лисы Киева

0 : 2

Сириус
11 сентября
Льдинка
Беркут

7 : 0

Сириус
12 сентября
Льдинка
Черные Акулы

9 : 2

Беркут-2
13 сентября
Льдинка
Все звезды

0 : 3

Беркут-2
18 сентября
Льдинка
Беркут

9 : 0

Патриот
19 сентября
Льдинка
Черные Акулы

6 : 0

Арсенал
20 сентября
Льдинка
Сириус

2 : 7

Патриот
25 сентября
Льдинка
Беркут

10 : 0

Лисы Киева
26 сентября
Льдинка
Черные Акулы

4 : 1

Все звезды
27 сентября
Льдинка
Лисы Киева

2 : 3

Патриот
02 октября
Льдинка
Все звезды

5 : 2

Арсенал
06 октября
Авангард
Арсенал

2 : 5

Беркут-2
10 октября
Авангард
Все звезды

4 : 0

Лисы Киева
13 октября
Авангард
Сириус

5 : 0*

Арсенал
13 октября
Авангард
Сириус

2 : 9

Все звезды
16 октября
Льдинка
Беркут

5 : 3

Беркут-2
17 октября
Льдинка
Черные Акулы

4 : 1

Патриот
18 октября
Льдинка
Лисы Киева

2 : 2

Сириус
21 октября
Льдинка
Беркут-2

6 : 1

Патриот
24 октября
Льдинка
Беркут

3 : 2

Черные Акулы
31 октября
Льдинка
Беркут

7 : 4

Патриот
01 декабря
Льдинка
Конотоп

3 : 2

Теко
02 декабря
Авангард
Киев Революшен

4 : 5

Бахмач
07 декабря
АТЕК
Зиг-Заг

2 : 1

Конотоп
08 декабря
АТЕК
Беркут-2

1 : 1

Сириус
08 декабря
Льдинка
Теко

2 : 10

Компаньон
09 декабря
Льдинка
Беркут

5 : 1

Сириус
12 декабря
Льдинка
Беркут-2

2 : 3

Патриот
15 декабря
Льдинка
Конотоп

3 : 8

Киев Революшен
16 декабря
Авангард
Бахмач

0 : 4

Компаньон
16 декабря
Льдинка
Теко

5 : 0

Зиг-Заг
18 декабря
АТЕК
Бахмач

6 : 3

Теко
23 декабря
Льдинка
Лисы Киева

0 : 4

Теко
30 декабря
Льдинка
Сириус

2 : 0

Теко
30 декабря
Льдинка
Сириус

4 : 1

Лисы Киева
30 декабря
Льдинка
Теко

1 : 1

Лисы Киева
30 декабря
Льдинка
Теко

0 : 2

Сириус
30 декабря
Льдинка
Лисы Киева

0 : 3

Сириус
30 декабря
Льдинка
Лисы Киева

1 : 2

Теко
30 декабря
Льдинка
Сириус

2 : 0

Теко
30 декабря
Льдинка
Сириус

2 : 1

Лисы Киева
30 декабря
Льдинка
Теко

0 : 2

Лисы Киева
31 декабря
Льдинка
Теко

2 : 2

Сириус
31 декабря
Льдинка
Лисы Киева

2 : 3

Сириус
31 декабря
Льдинка
Лисы Киева

3 : 0

Вратарь Марушенко Александр
31 декабря
Льдинка
Сириус

0 : 3

Вратарь Марушенко Александр
31 декабря
Льдинка
Теко

2 : 1

Вратарь Марушенко Александр
31 декабря
Льдинка
Конотоп

0 : 0

Лисы Киева
13 января
Льдинка
Сириус

0 : 0

Теко
13 января
Льдинка
Феникс

0 : 0

Конотоп
13 января
Льдинка
Лисы Киева

0 : 2

Сириус
13 января
Льдинка
Теко

1 : 0

Феникс
13 января
Льдинка
Конотоп

0 : 0

Лисы Киева
13 января
Льдинка
Сириус

0 : 1

Теко
14 января
Льдинка
Феникс

0 : 0

Конотоп
14 января
Льдинка
Лисы Киева

0 : 2

Сириус
14 января
Льдинка
Теко

1 : 0

Феникс
14 января
Льдинка
Конотоп

0 : 2

Сириус
14 января
Льдинка
Лисы Киева

0 : 3

Теко
14 января
Льдинка
Феникс

0 : 0

Сириус
14 января
Льдинка
Конотоп

0 : 1

Теко
14 января
Льдинка
Лисы Киева

0 : 0

Феникс
14 января
Льдинка
Конотоп

0 : 0

Сириус
14 января
Льдинка
Лисы Киева

0 : 2

Теко
14 января
Льдинка
Феникс

0 : 4

Сириус
14 января
Льдинка
Конотоп

0 : 2

Теко
14 января
Льдинка
Лисы Киева

0 : 1

Феникс
14 января
Льдинка
Конотоп

1 : 3

Вратари Марушенко А Шестопалов В
14 января
Льдинка
Лисы Киева

0 : 4

Вратари Марушенко А Шестопалов В
14 января
Льдинка
Сириус

3 : 1

Вратари Марушенко А Шестопалов В
14 января
Льдинка
Теко

1 : 3

Вратари Марушенко А Шестопалов В
14 января
Льдинка
Феникс

0 : 4

Вратари Марушенко А Шестопалов В
14 января
Льдинка
Конотоп

3 : 0

Лисы Киева
21 января
Льдинка
Сириус

4 : 0

Теко
21 января
Льдинка
Конотоп

3 : 0

Лисы Киева
21 января
Льдинка
Сириус

3 : 0

Теко
21 января
Льдинка
Конотоп

0 : 1

Сириус
21 января
Льдинка
Лисы Киева

0 : 3

Теко
21 января
Льдинка
Конотоп

0 : 1

Сириус
21 января
Льдинка
Лисы Киева

1 : 3

Теко
21 января
Льдинка
Конотоп

2 : 0

Теко
21 января
Льдинка
Лисы Киева

0 : 2

Сириус
21 января
Льдинка
Конотоп

3 : 0

Теко
21 января
Льдинка
Лисы Киева

0 : 6

Сириус
21 января
Льдинка
Конотоп

1 : 4

Вратарь Шестопалов Владислав
21 января
Льдинка
Лисы Киева

1 : 4

Вратарь Шестопалов Владислав
21 января
Льдинка
Сириус

1 : 4

Вратарь Шестопалов Владислав
21 января
Льдинка
Теко

2 : 3

Вратарь Шестопалов Владислав
21 января
Льдинка
Патриот

2 : 2

Сириус
22 января
Льдинка
Беркут

7 : 3

Беркут-2
23 января
Льдинка
Феникс

2 : 3

Бахмач
24 января
Авангард
Киев Революшен

9 : 4

Зиг-Заг
25 января
АТЕК
Конотоп

3 : 4

Компаньон
27 января
Авангард
Теко

11 : 2

Лисы Киева
27 января
Льдинка
Киев Революшен

2 : 4

Феникс
01 февраля
АТЕК
Патриот

0 : 10

Беркут
03 февраля
Льдинка
Компаньон

4 : 3

Феникс
05 февраля
Льдинка
Лисы Киева

2 : 11

Киев Революшен
05 февраля
Льдинка
Лисы Киева

1 : 6

Бахмач
10 февраля
Льдинка
Феникс

1 : 5

Конотоп
12 февраля
Авангард
Сириус

4 : 3

Беркут-2
12 февраля
Льдинка
Феникс

9 : 2

Теко
14 февраля
Авангард
Патриот

5 : 0

Беркут-2
17 февраля
Льдинка
Лисы Киева

0 : 5

Феникс
18 февраля
Льдинка
Конотоп

2 : 1

Бахмач
18 февраля
Конотоп
Компаньон

5 : 6

Киев Революшен
18 февраля
Авангард
Сириус

2 : 9

Беркут
19 февраля
Льдинка
ВИМ-Беркут

6 : 0

Сириус
24 февраля
Медик
Львов

10 : 0

Лисы Киева
24 февраля
Медик
Сириус

0 : 5

Метеор
24 февраля
Медик
Патриот

9 : 1

Лисы Киева
24 февраля
Медик
Бахмач

0 : 1

Зиг-Заг
24 февраля
Льдинка
Львов

5 : 0

Патриот
25 февраля
Медик
ВИМ-Беркут

1 : 4

Метеор
25 февраля
Медик
Сириус

6 : 0

Лисы Киева
25 февраля
Медик
ВИМ-Беркут

0 : 3

Патриот
25 февраля
Медик
Феникс

1 : 7

Зиг-Заг
26 февраля
Авангард
Беркут-2

1 : 11

Беркут
27 февраля
Льдинка
Киев Революшен

8 : 1

Теко
01 марта
АТЕК
Конотоп

7 : 0

Лисы Киева
03 марта
Авангард
Сириус

5 : 1

Патриот
03 марта
Льдинка
Теко

1 : 4

Бахмач
04 марта
Льдинка
Лисы Киева

1 : 15

Зиг-Заг
04 марта
Льдинка
Компаньон

12 : 3

Лисы Киева
04 марта
Авангард
Компаньон

6 : 2

Зиг-Заг
05 марта
Льдинка
Зиг-Заг

10 : 0

Феникс
10 марта
Авангард
Бахмач

1 : 2

Конотоп
11 марта
Льдинка
Лисы Киева

1 : 10

Теко
11 марта
Льдинка
Киев Революшен

6 : 0

Лисы Киева
15 марта
АТЕК
Конотоп

1 : 6

Зиг-Заг
17 марта
Авангард
Бахмач

5 : 2

Киев Революшен
18 марта
Авангард
Теко

2 : 2

Феникс
18 марта
Авангард
Конотоп

1 : 3

Феникс
23 марта
Авангард
Бахмач

6 : 6

Лисы Киева
24 марта
Авангард
Лисы Киева

0 : 5

Конотоп
30 марта
Авангард
Компаньон

2 : 1

Бахмач
31 марта
Авангард
Зиг-Заг

9 : 2

Киев Революшен
01 апреля
Авангард
Киев Революшен

2 : 2

Компаньон
03 апреля
АТЕК
Феникс

1 : 6

Компаньон
04 апреля
Авангард
Бахмач

4 : 2

Феникс
06 апреля
Авангард
Теко

0 : 1

Конотоп
14 апреля
Авангард
Зиг-Заг

5 : 2

Бахмач
14 апреля
Авангард
Зиг-Заг

7 : 2

Теко
15 апреля
Авангард
Лисы Киева

1 : 4

Компаньон
16 апреля
Льдинка
Феникс

3 : 7

Киев Революшен
16 апреля
Авангард
Киев Революшен

7 : 2

Конотоп
19 апреля
АТЕК
Компаньон

5 : 3

Теко
20 апреля
Авангард
Компаньон

5 : 1

Конотоп
21 апреля
Авангард
Зиг-Заг

15 : 0

Лисы Киева
22 апреля
Авангард
Теко

1 : 3

Киев Революшен
22 апреля
Авангард
Зиг-Заг

4 : 1

Компаньон
23 апреля
Льдинка
Феникс

6 : 1

Лисы Киева
23 апреля
Авангард
Теко

1 : 7

Зиг-Заг
28 апреля
Авангард
Лисы Киева

0 : 10

Зиг-Заг
28 апреля
Авангард
Теко

9 : 1

Лисы Киева
28 апреля
Авангард
Черные Акулы

3 : 2

Сириус
29 апреля
Авангард
Сириус

2 : 4

Зиг-Заг
29 апреля
Авангард
Зиг-Заг

4 : 2

Чернигов
29 апреля
Авангард
Сириус

3 : 1

Чернигов
29 апреля
Авангард
Черные Акулы

9 : 2

Теко
29 апреля
Авангард
Лисы Киева

2 : 3

Чернигов
29 апреля
Авангард
Черные Акулы

4 : 3

Зиг-Заг
29 апреля
Авангард
Черные Акулы

15 : 1

Чернигов
29 апреля
Авангард
Теко

4 : 0

Чернигов
29 апреля
Авангард
Черные Акулы

11 : 1

Лисы Киева
29 апреля
Авангард
Сириус

12 : 1

Лисы Киева
29 апреля
Авангард
Сириус

9 : 4

Теко
29 апреля
Авангард
Черные Акулы

8 : 3

Теко
30 апреля
Авангард
Зиг-Заг

2 : 4

Сириус
30 апреля
Авангард
Чернигов

11 : 3

Лисы Киева
30 апреля
Авангард
Зиг-Заг

10 : 0

Теко
30 апреля
Авангард
Лисы Киева

0 : 12

Чернигов
30 апреля
Авангард
Черные Акулы

8 : 2

Сириус
30 апреля
Авангард
Львов

2 : 0

Метеор
25 июня
Медик
Титаны

2 : 4

Ледокол
21 мая
АТЕК
777

5 : 4

Вышгород
23 мая
АТЕК
Шторм

5 : 10

Ночные Волки
23 мая
АТЕК
Снайперы

6 : 4

Революшен
24 мая
АТЕК
БСМ

1 : 4

Сириус
24 мая
АТЕК
Титаны

4 : 1

Сириус
28 мая
АТЕК
777

4 : 4

Ночные Волки
30 мая
АТЕК
Революшен

2 : 6

Вышгород
30 мая
АТЕК
Шторм

5 : 3

Снайперы
30 мая
АТЕК
БСМ

4 : 8

Ледокол
31 мая
АТЕК
Титаны

2 : 1

Вышгород
04 июня
АТЕК
777

5 : 7

Сириус
06 июня
АТЕК
Шторм

2 : 3

Ледокол
06 июня
АТЕК
Снайперы

1 : 13

Ночные Волки
07 июня
АТЕК
БСМ

9 : 3

Революшен
07 июня
АТЕК
Титаны

2 : 9

Ночные Волки
11 июня
АТЕК
Революшен

3 : 4

Ледокол
13 июня
АТЕК
Шторм

4 : 1

Сириус
13 июня
АТЕК
Снайперы

5 : 6

Вышгород
14 июня
АТЕК
БСМ

2 : 4

777
14 июня
АТЕК
Титаны

9 : 1

Революшен
18 июня
АТЕК
777

2 : 8

Шторм
20 июня
АТЕК
Сириус

4 : 4

Ночные Волки
20 июня
АТЕК
Ледокол

5 : 6

Вышгород
21 июня
АТЕК
БСМ

5 : 4

Снайперы
21 июня
АТЕК
Ночные Волки

13 : 0

Ледокол
25 июня
АТЕК
777

3 : 4

Титаны
04 июля
Шалетт
Снайперы

3 : 4

Сириус
04 июля
Шалетт
Шторм

11 : 6

Революшен
04 июля
Шалетт
БСМ

5 : 0*

Вышгород
05 июля
АТЕК
Ночные Волки

16 : 2

Революшен
11 июля
Шалетт
Ледокол

3 : 7

Сириус
11 июля
Шалетт
777

9 : 4

Снайперы
11 июля
Шалетт
Шторм

5 : 0*

Вышгород
11 июля
Шалетт
БСМ

2 : 0

Титаны
12 июля
Шалетт
Титаны

5 : 0*

Снайперы
18 июля
Шалетт
Ледокол

5 : 2

777
18 июля
Шалетт
Сириус

15 : 0

Революшен
18 июля
Шалетт
БСМ

4 : 4

Шторм
18 июля
Шалетт
Снайперы

vs

Ледокол
25 июля
Шалетт
Шторм

vs

Титаны
25 июля
Шалетт
Революшен

vs

777
25 июля
Шалетт
Сириус

vs

Вышгород
25 июля
Шалетт
БСМ

vs

Ночные Волки
26 июля
Шалетт
Ночные Волки

5 : 0*

Вышгород
08 октября
Шалетт
Шершни 2006

0 : 6

Днепр 06
24 октября
Ледограй
Днепр

0 : 10

Белые Медведи 2006
24 октября
Ледограй
Ледовые Медведи

4 : 5

Белый Барс 2006
24 октября
Ледограй
Белый Барс 06

1 : 7

Киев 06
24 октября
Ледограй
Днепр 06

7 : 2

Белый Барс 2006
24 октября
Ледограй
Днепр

11 : 0

Белый Барс 06
24 октября
Ледограй
Шершни 2006

1 : 6

Ледовые Медведи
24 октября
Ледограй
Белые Медведи 2006

1 : 8

Киев 06
24 октября
Ледограй
Шершни 2006

1 : 2

Белый Барс 2006
25 октября
Ледограй
Днепр

10 : 3

Киев 06
25 октября
Ледограй
Днепр 06

9 : 2

Ледовые Медведи
25 октября
Ледограй
Белые Медведи 2006

2 : 5

Белый Барс 06
25 октября
Ледограй
Белый Барс 2006

0 : 4

Киев 06
25 октября
Ледограй
Днепр 06

2 : 5

Днепр
25 октября
Ледограй
Шершни

5 : 4

Химик
05 декабря
Ледограй
Черкассы

4 : 0

Триумф
05 декабря
Ледограй
Рось

4 : 8

Одесса
05 декабря
Ледограй
Шершни

4 : 2

Гайдамаки
05 декабря
Ледограй
Рось

2 : 6

Триумф
06 декабря
Ледограй
Черкассы

2 : 2

Одесса
06 декабря
Ледограй
Шершни

0 : 4

Николаев-Херсон
06 декабря
Ледограй
Черкассы

0 : 4

Химик
06 декабря
Ледограй
Шершни

2 : 1

Одесса
06 декабря
Ледограй
Сборная НХЛ

7 : 3

Сириус
13 марта
Белый Барс
Гайдамаки

2 : 4

Рось
13 марта
Белый Барс
Гайдамаки

7 : 2

Сириус
13 марта
Белый Барс
Сборная НХЛ

3 : 7

Рось
13 марта
Белый Барс
Сириус

2 : 4

Красная Машина
26 марта
Оболонь
Красная Машина

0 : 5*

Цыпа-Колос
02 апреля
Оболонь
Сириус

6 : 2

Цыпа-Колос
09 апреля
АТЕК
Красная Машина

0 : 5*

Сириус
12 апреля
Шалетт
Кривбасс 05

1 : 2

Льдинка 05
15 апреля
Металлург
Гладиаторы 05

10 : 1

ХТЗ Дружба 05
15 апреля
Металлург
Кривбасс 05

5 : 8

Патриот 05
15 апреля
Металлург
Льдинка 05

7 : 1

ХТЗ Дружба 05
15 апреля
Металлург
Гладиаторы 05

5 : 1

Патриот 05
15 апреля
Металлург
Цыпа-Колос

5 : 0*

Красная Машина
15 апреля
Шалетт
Льдинка 05

2 : 1

Патриот 05
16 апреля
Металлург
Кривбасс 05

5 : 2

ХТЗ Дружба 05
16 апреля
Металлург
Гладиаторы 05

3 : 0

Льдинка 05
16 апреля
Металлург
Патриот 05

10 : 3

ХТЗ Дружба 05
16 апреля
Металлург
Гладиаторы 05

3 : 1

Кривбасс 05
16 апреля
Металлург
Цыпа-Колос

2 : 11

Сириус
16 апреля
АТЕК
Гайдамаки

6 : 2

Мегамол
17 апреля
Мегамолл
Арсенал

2 : 3

Сборная РЛХЛ
17 апреля
Мегамолл
Арсенал

1 : 5

Рось
17 апреля
Мегамолл
Рось

4 : 0

Сборная РЛХЛ
17 апреля
Мегамолл
Арсенал

6 : 1

Мегамол
17 апреля
Мегамолл
Арсенал

4 : 3

Сборная РЛХЛ
17 апреля
Мегамолл
Гайдамаки

3 : 1

Рось
17 апреля
Мегамолл
Днепр 2007

9 : 1

Киев 2007
20 мая
Металлург
Донбасс 2007

9 : 1

Торнадо 2007
20 мая
Металлург
Кривбасс 2007

4 : 3

ХТЗ Дружба 2007
20 мая
Металлург
Донбасс 2007

6 : 5

Киев 2007
20 мая
Металлург
Днепр 2007

9 : 2

ХТЗ Дружба 2007
20 мая
Металлург
Кривбасс 2007

6 : 1

Торнадо 2007
20 мая
Металлург
ХТЗ Дружба 2007

3 : 3

Торнадо 2007
21 мая
Металлург
Днепр 2007

5 : 2

Донбасс 2007
21 мая
Металлург
Кривбасс 2007

1 : 4

Киев 2007
21 мая
Металлург
ХТЗ Дружба 2007

5 : 5

Донбасс 2007
21 мая
Металлург
Торнадо 2007

2 : 10

Киев 2007
21 мая
Металлург
Кривбасс 2007

1 : 7

Днепр 2007
21 мая
Металлург
Днепр 2007

8 : 3

Торнадо 2007
22 мая
Металлург
Киев 2007

7 : 2

ХТЗ Дружба 2007
22 мая
Металлург
Кривбасс 2007

2 : 6

Донбасс 2007
22 мая
Металлург
777

2 : 3

Химик
24 августа
Ледограй
Шершни

2 : 0

Ночные Волки
24 августа
Ледограй
Химик

7 : 0

Ночные Волки
24 августа
Ледограй
Шершни

2 : 1 (БЛ 1 : 0)

777
24 августа
Ледограй
Ночные Волки

2 : 3 (БЛ 0 : 2)

777
24 августа
Ледограй
Шершни

2 : 0

Химик
24 августа
Ледограй
Сокол 2005

4 : 4

Льдинка 05
27 августа
Ледниковый Период
Белый Барс 2005

9 : 4

Патриот 05
27 августа
Ледниковый Период
Калушский легион 2005

1 : 5

Льдинка 05
27 августа
Ледниковый Период
Сокол 2005

6 : 1

Патриот 05
27 августа
Ледниковый Период
Белый Барс 2005

11 : 2

Калушский легион 2005
27 августа
Ледниковый Период
Льдинка 05

7 : 1

Патриот 05
28 августа
Ледниковый Период
Сокол 2005

6 : 0

Калушский легион 2005
28 августа
Ледниковый Период
Белый Барс 2005

3 : 6

Льдинка 05
28 августа
Ледниковый Период
Калушский легион 2005

1 : 5

Патриот 05
28 августа
Ледниковый Период
Белый Барс 2005

3 : 0

Сокол 2005
28 августа
Ледниковый Период
Днепр 2007

8 : 3

Киев 2007
30 сентября
Красный Камень
Кривбасс 2007

3 : 4

Льдинка 2007
30 сентября
Красный Камень
Донбасс 2007

7 : 7

Киев 2007
30 сентября
Красный Камень
Днепр 2007

9 : 1

Кривбасс 2007
30 сентября
Красный Камень
Льдинка 2007

2 : 10

Донбасс 2007
30 сентября
Красный Камень
Киев 2007

8 : 3

Кривбасс 2007
01 октября
Красный Камень
Льдинка 2007

2 : 15

Днепр 2007
01 октября
Красный Камень
Донбасс 2007

9 : 1

Кривбасс 2007
01 октября
Красный Камень
Льдинка 2007

5 : 13

Киев 2007
01 октября
Красный Камень
Днепр 2007

9 : 6

Донбасс 2007
01 октября
Красный Камень
Саливонковские Ястребы

2 : 9

Химик
03 декабря
Ледниковый Период
Саксагань

4 : 3

Жашков
03 декабря
Ледниковый Период
Саливонковские Ястребы

0 : 5

Ночные Волки
03 декабря
Ледниковый Период
Жашков

1 : 15

Химик
03 декабря
Ледниковый Период
Саксагань

2 : 7

Ночные Волки
03 декабря
Ледниковый Период
Жашков

2 : 7

Саливонковские Ястребы
04 декабря
Ледниковый Период
Саксагань

3 : 12

Химик
04 декабря
Ледниковый Период
Жашков

0 : 12

Ночные Волки
04 декабря
Ледниковый Период
Саксагань

6 : 2

Саливонковские Ястребы
04 декабря
Ледниковый Период
Химик

2 : 7

Ночные Волки
04 декабря
Ледниковый Период
Шершни 2007

0 : 7

Днепр 2007
10 декабря
Ледограй
Киев 2007

8 : 3

Сокол 2007
10 декабря
Ледограй
Днепр 2007

8 : 1

Льдинка 2007
10 декабря
Ледограй
Сокол 2007

1 : 7

Белый Барс 2007
10 декабря
Ледограй
Льдинка 2007

4 : 4

Шершни 2007
10 декабря
Ледограй
Белый Барс 2007

4 : 10

Киев 2007
10 декабря
Ледограй
Днепр 2007

6 : 2

Сокол 2007
11 декабря
Ледограй
Киев 2007

4 : 0

Шершни 2007
11 декабря
Ледограй
Льдинка 2007

5 : 4

Белый Барс 2007
11 декабря
Ледограй
Шершни 2007

2 : 1

Сокол 2007
11 декабря
Ледограй
Белый Барс 2007

0 : 8

Льдинка 2007
11 декабря
Ледограй
Днепр 2007

5 : 1

Киев 2007
11 декабря
Ледограй
Белый Барс - Смена 2005

3 : 4

Кривбасс 06
23 декабря
Белый Барс
Льдинка 05

7 : 1

Спарта 05
23 декабря
Белый Барс
ХТЗ Дружба 05

3 : 11

Глория
23 декабря
Белый Барс
Кривбасс 05

7 : 1

Сокол 2005
23 декабря
Белый Барс
ХТЗ Дружба 05

1 : 0

Кривбасс 06
23 декабря
Белый Барс
Льдинка 05

5 : 3

Кривбасс 05
23 декабря
Белый Барс
Белый Барс - Смена 2005

9 : 1

Глория
23 декабря
Белый Барс
Сокол 2005

7 : 2

Спарта 05
23 декабря
Белый Барс
Кривбасс 05

11 : 1

Спарта 05
24 декабря
Белый Барс
Кривбасс 06

4 : 8

Глория
24 декабря
Белый Барс
Белый Барс - Смена 2005

7 : 4

ХТЗ Дружба 05
24 декабря
Белый Барс
Льдинка 05

0 : 3

Сокол 2005
24 декабря
Белый Барс
ХТЗ Дружба 05

3 : 0

Сокол 2005
24 декабря
Белый Барс
Глория

6 : 3

Льдинка 05
24 декабря
Белый Барс
Белый Барс - Смена 2005

7 : 2

Кривбасс 05
24 декабря
Белый Барс
Ягуар 2008

2 : 3

КДЮСШ "Школа спорта"
11 марта
Ледограй
Шершни 2007

5 : 2

Глория 2007
11 марта
Ледограй
Атек 2007

2 : 3

Льдинка 2007
11 марта
Ледограй
Днепр 2007

3 : 2

Легион 2007
11 марта
Ледограй
Ягуар 2008

3 : 3

Льдинка 2007
11 марта
Ледограй
Шершни 2007

1 : 4

Легион 2007
11 марта
Ледограй
Атек 2007

1 : 1

КДЮСШ "Школа спорта"
11 марта
Ледограй
Днепр 2007

7 : 0

Глория 2007
11 марта
Ледограй
Ягуар 2008

0 : 3

Атек 2007
12 марта
Ледограй
Шершни 2007

1 : 7

Днепр 2007
12 марта
Ледограй
Льдинка 2007

2 : 1

КДЮСШ "Школа спорта"
12 марта
Ледограй
Легион 2007

14 : 1

Глория 2007
12 марта
Ледограй
Ягуар 2008

6 : 3

Глория 2007
12 марта
Ледограй
КДЮСШ "Школа спорта"

6 : 1

Шершни 2007
12 марта
Ледограй
Атек 2007

3 : 9

Легион 2007
12 марта
Ледограй
Льдинка 2007

2 : 8

Днепр 2007
12 марта
Ледограй
Арсенал

4 : 3

Спартак
14 апреля
Мегамолл
Гайдамаки

19 : 2

Легион (Бар)
15 апреля
Мегамолл
Арсенал

7 : 5

Легион (Хмельницкий)
15 апреля
Мегамолл
Проскуров

9 : 0

Легион (Бар)
15 апреля
Мегамолл
Спартак

2 : 10

Легион (Хмельницкий)
15 апреля
Мегамолл
Гайдамаки

6 : 5 (БЛ 1 : 0)

Проскуров
15 апреля
Мегамолл
Легион (Бар)

1 : 9

Спартак
15 апреля
Мегамолл
Проскуров

2 : 4

Легион (Хмельницкий)
15 апреля
Мегамолл
Гайдамаки

4 : 5

Арсенал
17 апреля
Мегамолл
Кривбасс 2009 -1

6 : 0

Сокол 2009
29 апреля
Ледограй
Ягуар 2009

10 : 0

Медвежата
29 апреля
Ледограй
Кривбасс 2009 -1

0 : 3

Ягуар 2009
29 апреля
Ледограй
Сокол 2009

2 : 6

Медвежата
29 апреля
Ледограй
Кривбасс 2009 -1

4 : 2

Медвежата
29 апреля
Ледограй
Ягуар 2009

14 : 2

Сокол 2009
29 апреля
Ледограй
Кривбасс 2009 -2

2 : 5

Шершни 2009
29 апреля
Ледограй
Белый Барс 2009

2 : 3

Киев 2009
29 апреля
Ледограй
Кривбасс 2009 -2

2 : 1

Белый Барс 2009
29 апреля
Ледограй
Шершни 2009

7 : 1

Киев 2009
29 апреля
Ледограй
Кривбасс 2009 -2

2 : 0

Киев 2009
29 апреля
Ледограй
Белый Барс 2009

1 : 6

Шершни 2009
29 апреля
Ледограй
Саливонковские Ястребы

1 : 4

Арсенал-Полесье
30 апреля
Ледниковый Период
Сириус

4 : 2

Арсенал-Полесье
30 апреля
Ледниковый Период
Кривбасс 2009 -1

1 : 0

Кривбасс 2009 -2
30 апреля
Ледограй
Ягуар 2009

10 : 0

Белый Барс 2009
30 апреля
Ледограй
Сириус

4 : 3

Сборная НХЛ
30 апреля
Ледниковый Период
Кривбасс 2009 -1

2 : 3

Белый Барс 2009
30 апреля
Ледограй
Ягуар 2009

6 : 1

Кривбасс 2009 -2
30 апреля
Ледограй
Сокол 2009

1 : 8

Шершни 2009
30 апреля
Ледограй
Медвежата

1 : 1

Киев 2009
30 апреля
Ледограй
Катран

6 : 0

Сборная НХЛ
30 апреля
Ледниковый Период
Сокол 2009

2 : 4

Киев 2009
30 апреля
Ледограй
Медвежата

1 : 6

Шершни 2009
30 апреля
Ледограй
Кривбасс 2009 -1

4 : 6

Шершни 2009
30 апреля
Ледограй
Ягуар 2009

11 : 0

Киев 2009
30 апреля
Ледограй
Катран

7 : 2

Саливонковские Ястребы
30 апреля
Ледниковый Период
Кривбасс 2009 -1

8 : 0

Киев 2009
30 апреля
Ледограй
Ягуар 2009

6 : 0

Шершни 2009
30 апреля
Ледограй
Сокол 2009

0 : 9

Кривбасс 2009 -2
30 апреля
Ледограй
Медвежата

4 : 2

Белый Барс 2009
30 апреля
Ледограй
Сириус

2 : 10

Саливонковские Ястребы
30 апреля
Ледниковый Период
Сокол 2009

1 : 5

Белый Барс 2009
30 апреля
Ледограй
Медвежата

3 : 4

Кривбасс 2009 -2
30 апреля
Ледограй
Сириус

1 : 7

Катран
30 апреля
Ледниковый Период
Арсенал-Полесье

4 : 4

Катран
30 апреля
Ледниковый Период
Арсенал-Полесье

6 : 3

Сборная НХЛ
30 апреля
Ледниковый Период
Саливонковские Ястребы

4 : 4

Сборная НХЛ
30 апреля
Ледниковый Период
Сборная НХЛ

1 : 4

Сириус
09 мая
АТЕК
Сириус

0 : 2

Беркут
09 мая
АТЕК
Беркут

2 : 0

Сборная НХЛ
09 мая
АТЕК
Беркут

5 : 3

Сириус
09 мая
АТЕК
Сборная НХЛ

3 : 2

Сириус
21 мая
АТЕК
Арсенал-Полесье

7 : 1

Киев-Арсенал
27 мая
АТЕК
Арсенал-Полесье

8 : 3

Инфопульс
27 мая
АТЕК
Химик

2 : 3

777
10 июня
Ледограй
Кременчуг

4 : 2

Саливонковские Ястребы
10 июня
Ледограй
Юг

0 : 4

777
10 июня
Ледограй
Кременчуг

2 : 0

Белые Медведи
10 июня
Ледограй
Химик

9 : 2

Саксагань
10 июня
Ледограй
Шершни

1 : 4

Саливонковские Ястребы
10 июня
Ледограй
Юг

7 : 2

Саксагань
10 июня
Ледограй
Шершни

3 : 3

Белые Медведи
10 июня
Ледограй
Саксагань

4 : 5

777
11 июня
Ледограй
Кременчуг

4 : 1

Шершни
11 июня
Ледограй
Химик

6 : 3

Юг
11 июня
Ледограй
Белые Медведи

3 : 0

Саливонковские Ястребы
11 июня
Ледограй
Химик

3 : 2 (БЛ 1 : 0)

Белые Медведи
11 июня
Ледограй
Кременчуг

5 : 1

777
11 июня
Ледограй
Динамо

9 : 2

Сумы
11 октября
Салтовский Лед
Фортисс

3 : 1

Авангард
12 октября
Салтовский Лед
Харьковские Тигры

6 : 6

Скифы
21 октября
Салтовский Лед
Сумы

1 : 7

Фортисс
25 октября
Салтовский Лед
Скифы

0 : 4

Авангард
28 октября
Салтовский Лед
Динамо

4 : 10

Харьковские Тигры
28 октября
Салтовский Лед
Динамо

3 : 6

Авангард
03 ноября
ДС Харьковский
Фортисс

3 : 2

Скифы
06 ноября
Салтовский Лед
Сумы

4 : 6

Харьковские Тигры
08 ноября
Салтовский Лед
Саливонковские Ястребы

2 : 1

Сириус
18 ноября
Ледниковый Период
Сборная НХЛ

1 : 1

Сириус
18 ноября
Ледниковый Период
Сборная НХЛ

2 : 3

Катран
18 ноября
Ледниковый Период
Сириус

2 : 3

Катран
18 ноября
Ледниковый Период
Саливонковские Ястребы

3 : 1

Сборная НХЛ
18 ноября
Ледниковый Период
Саливонковские Ястребы

0 : 7

Катран
18 ноября
Ледниковый Период
Сумы

4 : 3

Авангард
22 ноября
Салтовский Лед
Фортисс

4 : 2

Харьковские Тигры
23 ноября
Салтовский Лед
Динамо

1 : 5

Скифы
25 ноября
Салтовский Лед
Сумы

5 : 10

Скифы
29 ноября
Салтовский Лед
Фортисс

11 : 2

Динамо
07 декабря
ДС Харьковский
Харьковские Тигры

3 : 1

Авангард
09 декабря
Салтовский Лед
Криворожские Ястребы

10 : 5

Ночные Волки
14 декабря
Буковель
Ночные Волки

6 : 3

Криворожские Ястребы
15 декабря
Буковель
Криворожские Ястребы

6 : 5

Ночные Волки
15 декабря
Буковель
Криворожские Ястребы

vs

Ночные Волки
16 декабря
Буковель
Ночные Волки

vs

Криворожские Ястребы
16 декабря
Буковель
Авангард

5 : 5

Фортисс
21 декабря
Салтовский Лед
Инфопульс

0 : 2

Титаны Белые
07 января
АТЕК
Титаны Черные

0 : 0

Лисы Киева
07 января
АТЕК
Крылья Столицы

0 : 0

1770
07 января
АТЕК
Сириус

0 : 0

Тетерев
07 января
АТЕК
Инфопульс

1 : 0

Лисы Киева
07 января
АТЕК
Титаны Черные

0 : 0

1770
07 января
АТЕК
Крылья Столицы

3 : 0

Тетерев
07 января
АТЕК
Сириус

0 : 1

Титаны Белые
07 января
АТЕК
Инфопульс

0 : 3

1770
07 января
АТЕК
Титаны Черные

0 : 0

Тетерев
07 января
АТЕК
Крылья Столицы

0 : 0

Титаны Белые
07 января
АТЕК
Сириус

0 : 0

Лисы Киева
07 января
АТЕК
Динамо

2 : 1

Авангард
10 января
Салтовский Лед
Белый Барс 09-10

6 : 13

Дикие Коты 09-10
13 января
Ледограй
Кривбасс 2009

20 : 0

Сокол 2009
13 января
Ледограй
Кривбасс 2009

13 : 2

Белый Барс 09-10
13 января
Ледограй
Сокол 2009

8 : 6

Дикие Коты 09-10
13 января
Ледограй
Льдинка 09-10

3 : 13

Кривбасс 2009
13 января
Ледограй
Шершни 2009

22 : 2

Сокол 2009
13 января
Ледограй
Льдинка 09-10

7 : 6

Белый Барс 09-10
13 января
Ледограй
Шершни 2009

15 : 4

Дикие Коты 09-10
13 января
Ледограй
Шершни 2009

15 : 6

Льдинка 09-10
14 января
Ледограй
Кривбасс 2009

24 : 1

Дикие Коты 09-10
14 января
Ледограй
Кривбасс 2009

7 : 4

Шершни 2009
14 января
Ледограй
Дикие Коты 09-10

12 : 6

Льдинка 09-10
14 января
Ледограй
Шершни 2009

7 : 6

Белый Барс 09-10
14 января
Ледограй
Льдинка 09-10

7 : 6

Сокол 2009
14 января
Ледограй
Белый Барс 09-10

10 : 5

Сокол 2009
14 января
Ледограй
Сборная Светлых

6 : 7

Сборная Тёмных
14 января
Ледограй
Звезда Тетерев

3 : 1

Мельничный Путь
14 января
АТЕК
Мельничный Путь

2 : 1

Сириус
14 января
АТЕК
Звезда Тетерев

2 : 1

Сириус
14 января
АТЕК
Харьковские Тигры

2 : 7

Скифы
17 января
Салтовский Лед
Звезда Тетерев

1 : 1

Сириус
21 января
АТЕК
Звезда Тетерев

1 : 0

Мельничный Путь
21 января
АТЕК
Мельничный Путь

0 : 0

Сириус
21 января
АТЕК
Звезда Тетерев

0 : 2

Сириус
21 января
АТЕК
Звезда Тетерев

0 : 2

Мельничный Путь
21 января
АТЕК
Мельничный Путь

2 : 2

Сириус
21 января
АТЕК
Ковалёвские Кабаны

2 : 2

Саливонковские Ястребы
26 января
Рассвет
Сумы

vs

Авангард
28 января
Авангард
Звезда Тетерев

2 : 1

Мельничный Путь
28 января
АТЕК
Сириус

2 : 2

Мельничный Путь
28 января
АТЕК
Сириус

3 : 1

Звезда Тетерев
28 января
АТЕК
Ковалёвские Кабаны

2 : 2

Айсмен
29 января
Рассвет
Белгород

2 : 7

Фастов
31 января
Рассвет
Фортисс

8 : 0

Скифы
01 февраля
Салтовский Лед
Саливонковские Ястребы

7 : 4

Жашков
01 февраля
Рассвет
Мельничный Путь

0 : 3

Инфрапульс
04 февраля
АТЕК
Звезда Тетерев

0 : 2

Инфрапульс
04 февраля
АТЕК
Сириус

1 : 1

Инфрапульс
04 февраля
АТЕК
Инфрапульс

1 : 1

Мельничный Путь
04 февраля
АТЕК
Инфрапульс

4 : 0

Звезда Тетерев
04 февраля
АТЕК
Инфрапульс

1 : 0

Сириус
04 февраля
АТЕК
Саливонковские Ястребы

2 : 6

Айсмен
05 февраля
Рассвет
Белгород

2 : 5

Ковалёвские Кабаны
07 февраля
Рассвет
Жашков

7 : 2

Фастов
08 февраля
Рассвет
Инфрапульс

0 : 0

Звезда Тетерев
11 февраля
АТЕК
Инфрапульс

0 : 1

Мельничный Путь
11 февраля
АТЕК
Инфрапульс

1 : 1

Сириус
11 февраля
АТЕК
Инфрапульс

2 : 2

Звезда Тетерев
11 февраля
АТЕК
Инфрапульс

0 : 1

Мельничный Путь
11 февраля
АТЕК
Инфрапульс

0 : 0

Сириус
11 февраля
АТЕК
Айсмен

1 : 1

Фастов
12 февраля
Рассвет
Саливонковские Ястребы

5 : 1

Белгород
14 февраля
Рассвет
Жашков

3 : 3

Ковалёвские Кабаны
15 февраля
Рассвет
Сумы

6 : 1

Сборная Сум
17 февраля
Авангард
Динамо

1 : 2

Рось
17 февраля
Авангард
Сборная Сум

0 : 10

Динамо
17 февраля
Авангард
Сумы

0 : 0

Динамо
17 февраля
Авангард
Рось

7 : 2

Сумы
17 февраля
Авангард
Рось

13 : 0

Сборная Сум
17 февраля
Авангард
Сумы

3 : 1

Динамо
17 февраля
Авангард
Сборная Сум

5 : 4 (БЛ 2 : 1)

Динамо
18 февраля
Авангард
Рось

8 : 2

Сумы
18 февраля
Авангард
Инфрапульс

1 : 0

Звезда Тетерев
18 февраля
АТЕК
Сириус

0 : 0

Мельничный Путь
18 февраля
АТЕК
Инфрапульс

0 : 1

Мельничный Путь
18 февраля
АТЕК
Сириус

3 : 0

Звезда Тетерев
18 февраля
АТЕК
Инфрапульс

0 : 2

Сириус
18 февраля
АТЕК
Мельничный Путь

4 : 0

Звезда Тетерев
18 февраля
АТЕК
Белгород

5 : 3

Жашков
21 февраля
Рассвет
Саливонковские Ястребы

2 : 1

Фастов
22 февраля
Рассвет
Скифы

4 : 3

Авангард
22 февраля
Салтовский Лед
Сумы

0 : 0

Харьковские Тигры
24 февраля
Авангард
Черная Звезда

6 : 7

Белая Звезда
25 февраля
АТЕК
Айсмен

3 : 2

Жашков
26 февраля
Рассвет
Белгород

8 : 7

Айсмен
28 февраля
Рассвет
Ковалёвские Кабаны

7 : 5

Фастов
01 марта
Рассвет
Саливонковские Ястребы

8 : 0

Айсмен
05 марта
Рассвет
Жашков

0 : 5*

Фастов
06 марта
Рассвет
Белгород

2 : 4

Ковалёвские Кабаны
07 марта
Рассвет
Фортисс

6 : 1

Харьковские Тигры
07 марта
Салтовский Лед
Жашков

5 : 0*

Фастов
09 марта
Рассвет
Рось

14 : 0

Рось-1
11 марта
Белый Барс
Стугна

4 : 1

Шершни
11 марта
Белый Барс
Черная Звезда

6 : 9

Белая Звезда
11 марта
АТЕК
Айсмен

1 : 2

Саливонковские Ястребы
12 марта
Рассвет
Белгород

3 : 4

Ковалёвские Кабаны
14 марта
Рассвет
Сумы

0 : 2

Скифы
14 марта
Салтовский Лед
Жашков

3 : 7

Фастов
15 марта
Рассвет
Фортисс

7 : 3

Динамо
15 марта
Салтовский Лед
Айсмен

5 : 3

Белгород
16 марта
Рассвет
Рось

16 : 2

Рось-1
17 марта
Ледограй
Стугна

10 : 0

Шершни
17 марта
Ледограй
Динамо

1 : 4

Скифы
17 марта
Салтовский Лед
Ковалёвские Кабаны

6 : 4

Саливонковские Ястребы
18 марта
Рассвет
Черная Звезда

5 : 4

Белая Звезда
18 марта
АТЕК
Айсмен

4 : 7

Белгород
21 марта
Рассвет
Фортисс

3 : 1

Сумы
21 марта
Салтовский Лед
Жашков

4 : 2

Фастов
22 марта
Рассвет
Жашков

0 : 3

Фастов
22 марта
Рассвет
Харьковские Тигры

4 : 4

Авангард
22 марта
Салтовский Лед
Дикие Коты 09-10

1 : 6

Шершни 2009
24 марта
Ледниковый Период
Белый Барс 09-10

0 : 0

Сокол 2009
24 марта
Ледниковый Период
Рось

4 : 3

Стугна
24 марта
Ледограй
Дикие Коты 09-10

5 : 3

Белый Барс 09-10
24 марта
Ледниковый Период
Шершни 2009

8 : 4

Сокол 2009
24 марта
Ледниковый Период
Дикие Коты 09-10

5 : 8

Сокол 2009
24 марта
Ледниковый Период
Шершни 2009

8 : 1

Белый Барс 09-10
24 марта
Ледниковый Период
Легион 2009

11 : 5

Сокол 2009-1
24 марта
Ледниковый Период
Союз 2009

6 : 3

Патриот 2009
24 марта
Ледниковый Период
Шершни

5 : 7

Рось-1
24 марта
Ледограй
Легион 2009

1 : 2

Патриот 2009
24 марта
Ледниковый Период
Союз 2009

15 : 1

Сокол 2009-1
24 марта
Ледниковый Период
Легион 2009

2 : 11

Союз 2009
24 марта
Ледниковый Период
Сокол 2009-1

4 : 9

Патриот 2009
24 марта
Ледниковый Период
Дикие Коты 09-10

17 : 1

Сокол 2009-1
24 марта
Ледниковый Период
Шершни 2009

3 : 3

Патриот 2009
24 марта
Ледниковый Период
Дикие Коты 09-10

9 : 3

Патриот 2009
24 марта
Ледниковый Период
Шершни 2009

16 : 1

Сокол 2009-1
24 марта
Ледниковый Период
Белый Барс 09-10

2 : 3

Донбасс 09
24 марта
Ледниковый Период
Сокол 2009

5 : 0

Морские Волки 2009
24 марта
Ледниковый Период
Белый Барс 09-10

6 : 1

Морские Волки 2009
24 марта
Ледниковый Период
Сокол 2009

3 : 1

Донбасс 09
24 марта
Ледниковый Период
Айсмен

1 : 3

Белгород
24 марта
Рассвет
Легион 2009

9 : 4

Морские Волки 2009
24 марта
Ледниковый Период
Союз 2009

7 : 2

Донбасс 09
24 марта
Ледниковый Период
Морские Волки 2009

0 : 6

Союз 2009
24 марта
Ледниковый Период
Легион 2009

9 : 3

Донбасс 09
24 марта
Ледниковый Период
Морские Волки 2009

2 : 4

Донбасс 09
24 марта
Ледниковый Период
Ковалёвские Кабаны

1 : 6

Саливонковские Ястребы
24 марта
Рассвет
Ковалёвские Кабаны

1 : 0

Саливонковские Ястребы
24 марта
Рассвет
Динамо

3 : 9

Харьковские Тигры
24 марта
Салтовский Лед
Дикие Коты 09-10

7 : 1

Морские Волки 2009
25 марта
Ледниковый Период
Шершни 2009

8 : 1

Донбасс 09
25 марта
Ледниковый Период
Дикие Коты 09-10

5 : 3

Донбасс 09
25 марта
Ледниковый Период
Шершни 2009

16 : 0

Морские Волки 2009
25 марта
Ледниковый Период
Белый Барс 09-10

2 : 4

Легион 2009
25 марта
Ледниковый Период
Союз 2009

9 : 5

Сокол 2009
25 марта
Ледниковый Период
Легион 2009

7 : 4

Сокол 2009
25 марта
Ледниковый Период
Союз 2009

6 : 2

Белый Барс 09-10
25 марта
Ледниковый Период
Белый Барс 09-10

8 : 2

Сокол 2009-1
25 марта
Ледниковый Период
Сокол 2009

6 : 1

Патриот 2009
25 марта
Ледниковый Период
Сокол 2009

6 : 4

Сокол 2009-1
25 марта
Ледниковый Период
Белый Барс 09-10

3 : 1

Патриот 2009
25 марта
Ледниковый Период
Морские Волки 2009

4 : 1

Сокол 2009-1
25 марта
Ледниковый Период
Донбасс 09

3 : 2

Патриот 2009
25 марта
Ледниковый Период
Морские Волки 2009

1 : 5

Патриот 2009
25 марта
Ледниковый Период
Донбасс 09

5 : 1

Сокол 2009-1
25 марта
Ледниковый Период
Дикие Коты 09-10

5 : 6

Легион 2009
25 марта
Ледниковый Период
Шершни 2009

8 : 2

Союз 2009
25 марта
Ледниковый Период
Дикие Коты 09-10

4 : 4

Союз 2009
25 марта
Ледниковый Период
Шершни 2009

8 : 3

Легион 2009
25 марта
Ледниковый Период
Черная Звезда

7 : 3

Белая Звезда
25 марта
АТЕК
Харьковские Тигры

3 : 0

Сумы
28 марта
Салтовский Лед
Динамо

2 : 1

Авангард
31 марта
Салтовский Лед
Рось-1

5 : 3

Шершни
01 апреля
Белый Барс
Рось

5 : 2

Стугна
01 апреля
Белый Барс
Белая Звезда

3 : 3

Черная Звезда
01 апреля
АТЕК
Харьковские Тигры

10 : 2

Сумы
04 апреля
Салтовский Лед
Ковалёвские Кабаны

4 : 1

Сириус
07 апреля
Рассвет
Саливонковские Ястребы

3 : 3

Сириус
07 апреля
Рассвет
Саливонковские Ястребы

1 : 3

Катран
07 апреля
Рассвет
Сириус

0 : 4

Катран
07 апреля
Рассвет
Ковалёвские Кабаны

6 : 3

Саливонковские Ястребы
07 апреля
Рассвет
Ковалёвские Кабаны

4 : 0

Катран
07 апреля
Рассвет
Динамо

2 : 1

Авангард
07 апреля
Салтовский Лед
Гайдамаки

2 : 6

Ночные Волки
14 апреля
Мегамолл
Арсенал

0 : 15

Юность
15 апреля
Мегамолл
Гайдамаки

6 : 5

Черновецкие Короли
15 апреля
Мегамолл
Легион

5 : 6

Юность
15 апреля
Мегамолл
Ночные Волки

13 : 4

Черновецкие Короли
15 апреля
Мегамолл
Легион

4 : 10

Арсенал
15 апреля
Мегамолл
Черновецкие Короли

13 : 2

Арсенал
15 апреля
Мегамолл
Гайдамаки

3 : 5

Легион
15 апреля
Мегамолл
Юность

0 : 7

Ночные Волки
15 апреля
Мегамолл
Звезда Тетерев

1 : 5

Сириус
15 апреля
АТЕК
Мельничный Путь

0 : 0

Инфрапульс
15 апреля
АТЕК
Звезда Тетерев

0 : 5

Инфрапульс
15 апреля
АТЕК
Мельничный Путь

0 : 1

Сириус
15 апреля
АТЕК
Инфрапульс

0 : 1

Сириус
15 апреля
АТЕК
Звезда Тетерев

0 : 0

Мельничный Путь
15 апреля
АТЕК
Динамо

5 : 5 (БЛ 0 : 1)

Фортисс
15 апреля
Салтовский Лед
Харьковские Тигры

4 : 3

Скифы
18 апреля
Салтовский Лед
Сириус

1 : 2

Инфрапульс
22 апреля
АТЕК
Звезда Тетерев

2 : 0

Мельничный Путь
22 апреля
АТЕК
Звезда Тетерев

1 : 0

Инфрапульс
22 апреля
АТЕК
Сириус

2 : 1

Мельничный Путь
22 апреля
АТЕК
Инфрапульс

0 : 0

Мельничный Путь
22 апреля
АТЕК
Звезда Тетерев

0 : 0

Сириус
22 апреля
АТЕК
Динамо

5 : 4

Фортисс
23 апреля
Салтовский Лед
Харьковские Тигры

0 : 4

Скифы
25 апреля
Салтовский Лед
Саливонковские Ястребы

8 : 2

Легион
26 апреля
Ледниковый Период
Витязь

3 : 8

Кальвадос
27 апреля
Терминал
Рось

5 : 3

Химик
27 апреля
Терминал
Витязь

2 : 4

Holvastin Samoilijat
27 апреля
Терминал
Рось

6 : 4

Vienna Superfly
27 апреля
Терминал
Кальвадос

3 : 5

Holvastin Samoilijat
27 апреля
Терминал
Химик

9 : 7

Vienna Superfly
27 апреля
Терминал
Vienna Superfly

6 : 3

Витязь
28 апреля
Терминал
Кальвадос

0 : 5*

Химик
28 апреля
Терминал
Holvastin Samoilijat

5 : 7

Рось
28 апреля
Терминал
Инфрапульс

1 : 2

Сириус
29 апреля
АТЕК
Звезда Тетерев

1 : 0

Мельничный Путь
29 апреля
АТЕК
Мельничный Путь

0 : 1

Сириус
29 апреля
АТЕК
Звезда Тетерев

1 : 0

Инфрапульс
29 апреля
АТЕК
Звезда Тетерев

1 : 0

Сириус
29 апреля
АТЕК
Инфрапульс

1 : 1

Мельничный Путь
29 апреля
АТЕК
Харьковские Тигры

2 : 3

Скифы
02 мая
Салтовский Лед
Ковалёвские Кабаны

4 : 2

Легион
03 мая
Ледниковый Период
Динамо

1 : 4

Фортисс
03 мая
Салтовский Лед
Умань

6 : 15

Жашков
04 мая
Ледниковый Период
Сокол 2009

5 : 2

Морские Волки 2009
05 мая
ДС Одесский
Шершни 2009

12 : 3

СДЮШОР 09-10
05 мая
ДС Одесский
Морские Волки 2009

2 : 6

Шершни 2009
05 мая
ДС Одесский
СДЮШОР 09-10

9 : 3

Сокол 2009
05 мая
ДС Одесский
Морские Волки 2009

3 : 6

СДЮШОР 09-10
05 мая
ДС Одесский
Сокол 2009

4 : 12

Шершни 2009
05 мая
ДС Одесский
Донбасс 09

15 : 0

Дельфины 2009
05 мая
ДС Одесский
Патриот 2009

2 : 3

Сокол 2009 -1
05 мая
ДС Одесский
Дельфины 2009

0 : 15

Патриот 2009
05 мая
ДС Одесский